Мод для DOOM вдохновленный S.T.A.L.K.E.R. и Fallout

Мод для DOOM вдохновленный S.T.A.L.K.E.R. и Fallout

Ashes — это амбициозный автономный мод DOOM с открытым миром. В игре мы становимся мусорщиком, который борется за выживание в постапокалиптическом мире. Пост апокалипсис в игре напоминает сразу и S.T.A.L.K.E.R. и Fallout и Mad Max, а в начале мы вообще появляемся в лаборатории и подбираем монтировку, совсем как Гордон Фримен в черной мезе.

Игра разделена на два эпизода Ashes 2063 и Ashes Afterglow, полное прохождение каждого занимает несколько часов. В игре предстоит исследовать пустоши, собирать металлолом, сражаться с мутантами и рейдерами, собирать сокровища старой цивилизации. Геймплей разбавляется неплохими и очень атмосферными комиксными вставками.

Ashes наполнена элементами RPG и имеет целый открытый мир. В пустоши есть у вас есть база, своего рода хаб где можно общаться с другими выжившими, возможность покупать и улучшать оружие, ставить ставки на бои и барть побочные задания.

Бои с врагами отличные , в игре большой арсенал и возможность апгрейда пушек только делает игру лучше. Перестрелки проходят плавно и интересно, противники тоже разнообразные.

Подводя итоги скажу, что Ashes - это действительно хорошая игра на базе старого доброго дума и играть в него одно удовольствие. Общая стилистика и геймплей не оставит равнодушным любителей классических шутеров и вызовет острое чувство ностальгии. На самом деле таких игр много и среди них есть настоящие самородки, чем и является Ashes. Почему то из таких проектов мне вспоминается больше всего отечественный SharpShooter3D

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓Ссылка на игру ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

55 показов
1.5K1.5K открытий
5 комментариев

Лучше бы кто нибудь просто фалаут запеилил. Вроде Соноры

Ответить

Спасибо, качаю, думаю будет отлично.

Ответить

Знаем,знаем. Вот если бы запилили бы прогресс онлайн,эх.
Сервак то не проблема запустить,вопрос что там делать то тодпой

Ответить

было бы здорово

Ответить

Это мы играем

Ответить