Когда пытаешься познакомиться с коллективом, в любой игровой студии в 2023 году

14K14K показов
5.5K5.5K открытий
22 репоста
127 комментариев

Зашел к программистам респаун узнать, почему джедай сурвайвор тормозит на любой платформе?

Ответить

Каждый митинг тратят 80 процентов времени на перечисление новых суффиксов и приставок означающих какие у них сегодня письки

Ответить

Когда тебе начали объяснять причину

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все, у чего есть отдельная популярная вкладка на порнхабе - отдельный гендер

Ответить

Бля, ваша злость и отвращение от непонимания.
Зачем вы проявляете ненависть к тому, что вас не касается, в чём вы не разбираетесь?
Вы же когда идут разговоры про Ваху просто начинаете кекать по типу "за императора", "ебанная ересь", "еретики" и так далее, хотя тоже нихуя не понимаете ничего. А тут вы пеной захлебываетесь
Я тоже не понимаю множество вещей в этой lgbtds[fgds[fgad[fgapodfpgo++++++++, но во всяком случае жопа начинает гореть только от долбоёбов, которые крайне категорично ко всему этому относятся.

Ответить

Я тебе секрет раскрою, но большинству похуй с кем ты ебешься и кем ты себя считаешь, главное окружающих не трогай и не проецируй свои взгляды на остальных.
Вся это ЛГБТ движуха - обычный лицемерный цирк с конями от корпораций, что бы оправдывать свои действия или отмазываться от своих обсеров. Те кто реально во всю эту хуйню верит - конченные далбоебы.
Все эти ЛГБТшники не более чем инструменты в руках власть имущих, что бы подавлять конкуренцию без суда и следствия по типу зелёных экоактивистов. Те же яица только в профиль.

Ответить