Dark Souls 2 без прокачки, часть 6

Дедраконизация продолжается: Син Дремлющий дракон, Скверная королева Элана

Элана

Пробежал первое дополнение. Скверная Королева далась легко, все же рапира под баффами и кольцом со львом отрабатывает на ура.

Увы, план использования утигатаны с огненным оружием оказался не самым удачным, т.к. экипировка требует обязательного наличия кольца ловкости и кольца для заклинаний. А учитывая, что цепь и Флинна я не снимаю, места для других колец не остается совсем. В тоже время рапира позволяет использовать 2 верхних слота под кольцо со львом/клоранти/Гора.

Син

Наконец-то нормальный дракон в этой игре. Ну как нормальный, до Каламита по сложности ему как до Луны, атаки по ощущениям более скудные, и уклониться почти от всех довольно легко. И в очередной раз убеждаюсь, что кольцо Гора это просто изи-мод, т.к. позволяет безбоязненно поворачиваться к боссу спиной и хилиться.

Предыдущая часть:

55 показов
114114 открытия
2 комментария

какой же странный баланс в этой игре, финального босса (Nashandra) я тупо затыкал стрелами из лука со второй попытки, в то же время ДЛЦ-шный босс Ivory King дал просраться со своими рыцарями, он для меня оказался самым трудным во всей игре.

Ответить

Так сложные длц и слабый финальный босс это по-моему во всех частях. Думаю, самым сложным в это прохождение и будет Король слоновой кости, ну либо Дымный рыцарь.

Ответить