44 показа
1K1K открытий

Никогда не забуду эмоции от звука выпадающей из моба пушки в ла2 когда стоишь в соло качаешься некром на кдле с полным бафом в окнах, пока твои братюни спят.
Или когда разъёбываете другую пати под мобами на соплях потому что вы тоже криворукие рукожопы, но оказались более пряморукими, чем оппоненты.

Ответить

Ага. Или, когда пати бомжей летит на астральный остров в ранних Аллодах (времён позднего ОБТ, или 2-3.0 патча), – и, да, РЛ тоже бомж, но у него есть корабль (причём, непонятно, то ли он душу за него продал, то ли жопу).

Заруливаешь на второй, потом на третий, потом ганкаешь лигийский бриг просто потому, что «ЫЫЫ, Вась, сломай им ####о, чё они тут разлетались?», едва не огребаешь, летишь домой, напарываешься на демонов по пути (там по визору и сканеру летали в несколько заходов). И, только уже потом, побитый и злой, смотришь чё там тебе выпало... а, стоп, ну нифига ж себе! Потихоньку и сам кор делаешь, побомжевав с месяцок. Зато, эмоций сколько, чего только не переделаешь.

Или, Асээ, да ещё то, когда Страха Смерти не было: пристанище ганкеров и прочих гадов всех мастей, где даже вару приходится бегать по кустам, чтобы «не дай Незеб, ещё ж вещи попортит половину (да, они ломались)». Зато, на Паучке, и у Храма Тенсеса можно было оттянуться, – тут тебе и квесты обе стороны делают, и бдят 24/7 по некоторым (кто Орка-свидетеля выводил only в пять утра, количеством под 50+ рыл, тот ничему уже не удивляется). И ладвовские мини-бои, чуть что, и тупо сгруживание в 50+ рыл на Паучке, и ганк (ганкали все, даже те, кто не умел, ибо единственный способ выжить на Асээ – это снести противника раньше, чем он снесёт тебя).

А, трай фазируемого Ока в раннем Городе Демонов, где были рандомные муты по танкам, хилам, мдд и рдд?..

Эх... Славное время было.

Ответить