Elden ring — Попробовал Длинный рожок посланца в pvp, без смс и регистрации

Если вы пришли попробовать Длинный рожок посланца, тогда вам сюда...

Знаете, когда я решил попробовать это оружие, не думал что от него будет такой дамаг. Оказывается это вполне неплохая вещь даже в pvp, особенно с любителями идти в лобовую атаку.

Elden ring — Попробовал Длинный рожок посланца в pvp, без смс и регистрации

Полный гайд по получению тех или иных вещей, можно посмотреть в этом ролике у РИБЛА.

доспех: черный пирожок - для получение тут не указан. Он будет уже в следующем ролике у Рибла.

Все бафы в pvp я пробывать конечно же не стал, так как их можно легко снять с помощью молитвы — принцип регрессии. Поэтому одного-два бафа будет достаточно там.

Оружие в pvp само по себе не плохое. Вот еще случай с любителям играющем с копьем и поступью ищейки.

Но, в игре сейчас юзают один баг на бессмертие против магии. Такой баф у противника, ни как нельзя снять. Поэтому пузыри будут бесполезны против таких.

В общем, если вы хотите попробовать это оружие в pvp. То могу его порекомендовать как в качестве против прямолинейных противников, если у вас хорошо с верой. Дамаг у него не плохой, да и радиус атаки хорош. Только прошу, не кастуйте сразу при каждом противнике. Пузыри достаточно легко обойти, а враг может просто подойти со спины и нанести смертельный урон.

11 показ
632632 открытия
2 комментария

Мне нравится что в Кольце не один и не два имба билда, а множество.
В первом прохождении был воином с двумя огромными кривыми клинками на кровь (Ищейки и Моргота) - выбивал за пару взмахов дуплетом 3к урона ,а еще через взмах почти у всех прокало кровотечение. Кайф
Второе прохождение - драконий жрец. Много арканы, печать Драконьего Сообщества + 9 = дыхание Эгхила выжигает к черту все живое. Для всего остального есть драконий кусь или дыхание красной гнилью
Тоже каеф

И с магией говорят тоже можно имбу сделать. И с катанами

Ответить

Мне нравится что в Кольце не один и не два имба билда, а множество. Смотря как. Ну вот точно что могу сказать, что поступь ищейки имба, которую юзает чуть ли не каждый третий.

Ответить