Исповедь радужного воина или мой 7-летний опыт игры в Rainbow Six Siege

Расскажу о своём опыте в Осаде: предыстория, кровь, пот и истерика рейтинговых побоищ, изменения меты и наконец неловкая попытка на про сцене.

34K34K показов
11K11K открытий
88 репостов

Overwatch, радуга... Нет, спасибо, в первый я уже поиграл 6 лет xD Из твоих слов я понимаю, что радуга и Овер из одной и той же токсичной табакерки, с одними и теми же проблемами баланса. Пустил скупую слезу про бф2 и начало эры быстрого интернета. Черт, помню как буквально не вылезал из bf2142, играя на адсл модеме с тарифом по конской цене

Ответить

До слез, БФ 2142 в сердце навсегда. В БФ 2 меня наказывали, но в 2142 мне удалось превратиться из корма в подобие воина.

Ответить

Не, на самом деле, проблемы баланса у них разные, т.к. Радуга всё-таки шутер и ты можешь тащить даже за Новобранца (не имеет никаких способностей вообще). А Овервотч - не шутер. Там слишком важны пики и контрпики. Как бы ты не был хорош на Рейне или Симметре, но если вашу команду по КД насилует Фарра под Мерси, то надо брать Диву, Хога или ДД с точным дальнобойным оружием, который сможет освободить воздушное пространство.

Ответить