Какой же Pathfinder классный

Впервые выиграл в розыгрыше и безумно рад этому. Игра оказалась прям очень интересной. Сидел, где-то первые минут 40, настраивал своего героя, изучал перки и классы. Затем я знатно так офигел от местного сюжета и лора - он выше всяких похвал. В первые часы я вообще неплохо так залип, почти не отрываясь от игры. Такой годной српгшки я давно не в…

Какой же Pathfinder классный
17K17K показов
3.7K3.7K открытий
11 репост

После Диско Элизиум думал как раз в Пасфайндер пойти. Как там с разнообразием в прохождении квестов?

Ответить

Как там с разнообразием в прохождении квестов?

Обычно по 2-5 исходов, в зависимости от квеста.

Но основная фишка игры - мифические классы. Это когда ты возносишься над жалкими смертными и становишься НЕХ. Они проработаны по разному, но сюжетка ощутимо меняется, в зависимости от выбора.

Отыгрывать Ангела или Трикстера, Эона или Азату - совершенно разные прохождения. А всего мификов около 10 (справедливости ради, не все проработаны хорошо, но "основные" - те, что получаешь до 3 главы сделаны отлично).

Ответить

Разные пути. Глобально можно очень своебразно возглавить крестовый поход будучи демоном, или принести всех в жертву и стать личем. Можно просто стать роем насекомых и превратиться в бедствие, похуже нашествия демонов. С компаньонами тоже весьма и весьма интересно их истории

Ответить

Не знаю, если честно, я пока только в самом начале. За часов 5 пролог прошёл и сейчас с персонажами бегаю, общаюсь

Ответить