Арт: Гончая - Айриш

Арт: Гончая - Айриш

Гончая

Псевдоним: Айриш

Особенности: Взрывной характер мешает ей работать в команде. Она была бы отличной гончей-одиночкой, если бы не пыталась убить каждого, кто косо на нее посмотрит.

Для многих, первый имплант сопровождается травмой. В 9 случаях из 10, это травма физическая. С Айриш все было несколько по иному. Трудное детство показало ей, насколько бывают жестокие дети в приютах. Насколько суровы воспитатели, вечно обкалывающие тебя седативными препаратами и связывающие в смирительные рубашки. Не дающие есть, пить, спать. Не дающие смотреть на солнечный свет месяцами. Вечная слабость, собственная беспомощность. Сидя в темной комнате, чувствуя как крысы вгрызаются ей в окровавленные ступни, Айриш пообещала себе, что больше не будет слабой.

Побег, убийства, первый срок, второй, третий… Айриш не смогла научится жить по правилам. Ее контракты часто заканчивались смертью не только цели, но и еще нескольких людей, или даже гриппов. Она понимала, что ей нужны не только деньги и уверенность в своих силах, но и связи, высокие покровители. Те, кто смогут отмазать ее в случае чего.

---------

Вселенная Sunyata Myths

Здесь можно познакомится побольше с лором вселенной, посмотреть на арты и разработку книги правил:

2929 открытий
1 комментарий

За работу, несомненно, плюс, но выглядит как сплав Мойры (внешний вид, айриш) + Бригитты (энергетический щит) из овервотча, как тематически, так и стилистически.

Ответить