Лучшие Soulslike игры по моему мнению.

5.Demon Souls.Отец прородитель всей серии.Будучи эксклюзивом PS3 я его пропустил,и смог окунуться в приключения только в 2018 и изумился.

Понравилось практически все,за исключением геймплея.

4.Dark Souls/Remastered.Мое знакомство произошло с ней случайно.Будучи школьником я купил диск с игрой для пк,и придя домой офигел от двух вещей.Первая это глюки и лаги.Мой ПК в то время соответствовал рекомендуемым системным требованиям,но игра с трудом шла в 30фпс и то с просадками,лишь спустя месяц прохождения я узнал что нужен специальный мод для разблокировки частоты кадров.

Вторая это геймдизайн.Такой локационной проработаности я не видел нигде.Плюс сами локации выглядят шикарно особенно Анор-Лондо.

3.Code Vein.Анимешный фановый соулслайк про вампиров и нежить.Сначалa меня отпугнула стилистика,но позже поиграв,я понял  что боевка офигенная.Сочитать спец-приемы и собственные навыки это шикарно.Боссы выполнены в лучших традициях аниме,то есть странные,и от этого выглядят отлично.

2.Dark Souls 3.Пожалуй лучший соулслайк по соотношению дизайн и геймплей,но,не люблю я рыцарей и замки,хз,пару лет уже испытываю неприязнь к сеттингу средневековья и рыцарей.Но отрицать что это лучшая игра в своем жанре я не буду.

1.Bloodborne.Блядьборн первая игра которую я запустил на своей новенькой PS4,которая к слову до сих пор работает)

Про эту игру я могу говорить часами,такой шикарный геймдизайн я еще не видел.Викторианская архитектура завораживает.Дизайны одежды и врагов заставляют сердце биться чаще.Ну и вишенка на торте это режимы складного оружия,анимация просто шик.Прошел данный шедевр 4 раза,два раза на нг+.

Благодарю за внимания,не болейте)

198198 открытий
8 комментариев

хороший список, но Code Vein в нем выглядит чужеродно.

Ответить

У него свой шарм и как не крути он соулслайк получше чем Lords of Fallen или Mortal Shell)

Ответить

Понравилось практически все,за исключением геймплеяПонравилось все, кроме как играть в саму игру.

Ответить

Спасибо за замечание,сам в шоке что так написал)😂😅

Ответить