Бойня Номер Девять

+173
с 2018
4 подписчика
31 подписка
Компьютер Пресс 7'96

Новость об отмене E3 заставила вспомнить о редком артефакте, который хранится у меня в шкафу.

11K11K показов
490490 открытий
Замена кабеля питания на Xbox Series X (ОАЭ версия)

Решил обновиться с Xbox Series S на Xbox Series X по дешевке из Арабских Эмиратов. Вилка у новой консоли английская. Возможно ли замена на евровилку? Или просто купить другой кабель питания?

22 показа
4.7K4.7K открытий
Сетевая игра на Xbox в Diablo 3

Привет, друзья! Купил себе Diablo 3 на Xbox Series S и не могу найти как подключиться к сетевой игре других людей (не друзей). Где эта волшебная кнопка?

22 показа
561561 открытие
Есть ли на XBox удобная система избранных игр?

Например, игра платная и я захочу купить ее в будущем когда она подешевеет. Куда ее можно добавить, чтобы не потерять потом. Видел на Пассе кнопку "Играть позднее", но туда добавляются игры только из Пасса кажется. Я начинаю скучать по вишлисту из Стима!

11 показ
9494 открытия
Аксессуары к Xbox Series S

Привет всем! Недавно стал владельцем консоли от Майков, до этого играл только на компе. Доволен как слон, сижу неделю не выходя из квартиры. Единственное расстраивает что батарейки как семечки улетают. Какие аккумуляторы посоветуете? И где дешевле взять вторй геймпад и обязательно ли брать именно от series S?

33 показа
2.1K2.1K открытий
Книги и фильмы про якудзу

Привет, ДТФовцы. Недавно поиграл в Yakuza Kiwami 2 и так впечатлился этой игрой и ее эстетикой. Посоветуйте фильмы, а лучше книги, чтобы можно было еще проникнуться этой культурой.

22 показа
1.5K1.5K открытий