Интересно, Джим Райан уже роется в том мусорном ведре, в которое он выкинул контракт с Майкрософт?
Согласно MLex, предложение Microsoft по исправлению положения в ЕС (представленное прошлой ночью) касается ТОЛЬКО сервисов облачных игр. Никакие предложения, связанные с консолью Sony, не является его частью. Европейская комиссия, по-видимому, сузила круг своих интересов до облачных игр. Sony сама себя переиграла.
463
просмотров
Гы
Джим прямо сейчас.
Уже в центр занятости стал
Филиботы: экзы зло
Филиботы: азаза, у сонибоев заберут код.
Мда...
Сониботы: АХАХАХАХАХА, зачем эта коробка? Во все их игры можно на пк поиграть. Это не экзы!
Сониботы: В кал ду можно будет играть на ПК, Xbox, Switch и в облаке??? МАЙКРОСОФТ ДУШАТ ЭКЗАМИ!!!
Они хотя бы ментальной гимнастикой не занимаются. И кстати, ты исключаешь вариант того Филл договорился с Сони втихую выпускать код на плойку? Потому что объективно отрезание такого притока денег от студии мега тупое решение, которое будет приятно только васянам на эске, которых обижаю везлесущие сонибои.
Т.е., "xbox не нужен, там нет экзов" и "microsoft душит экзами" - это не гимнастика?
И кстати, ты исключаешь вариант того Филл договорился с Сони втихую выпускать код на плойку?А зачем втихую? Майкрософт в беспроигрышном положении сейчас, в отличие от Сони. Они либо не пускают кал ду на плойку и повышают привлекательность платформы и сервисов, либо пускают кал ду на плойку и лутают бесплатные деньги.
Это у Сони выбор между "остаться без кал ды" и "попросить у Майкрософт тот контракт, от которого они сами и отказались".
Ебать копиум, Фил в тихую договорился с сони :D
Блять, ну ясно. Отрезание огромной прибыли от серии это оказываеься дохуя умный ход)
Иди торгуй булками в магните, тебя на большее не хватит.
Что там с ментальной гимнастикой-то? "xbox не нужен, там нет экзов" и "microsoft душит экзами" - это не гимнастика?
Отрезание огромной прибыли от серии это оказываеься дохуя умный ход)Какое отрезание? Майкрософт раньше получали 30% (или сколько им там щас положено) за кал ду и транзакции с Xbox.
Теперь они будут получать 100% c Xbox и 70% с пека и облаков. Даже если выкинуть из уравнения Сони, они уже будут получать больше, чем получали раньше, при этом, продажи бокса и подписки возрастут.
Тебе похуй что процентов 40% игр этой серии продаются на мыловарне?)
Надо поставить тебя на место Фила, интересно как потом будешь аргументировать то что сделка нихуя не окупается: ну бля лол, короче, мы теперь получаем все бабки серии, но потеряли при это половину прибыли с серии, простите.
Умные мысли преследовали его, но он был быстрее.
Ну, то есть 60% останутся в руках майков, так еще и доходы повысятся за счет того, что со своих платформ они будут грести 100% + комиссию с других + увеличение аудитории своей экосистемы, в которой люди будут тратить деньги.
Что там с ментальной гимнастикой-то? "xbox не нужен, там нет экзов" и "microsoft душит экзами" - это не гимнастика?Тебя сколько раз спросить нужно?
Не совсем понимаю почему прям колоссально вырастут доходы и будет прям овердохуя притока новых?
Вместо 30% на Xbox они станут получать 100% с каждой копии калды и микротранзакции в ней.
Не совсем понимаю почему прям колоссально вырастут доходыВместо 0% на всех остальных платформах они станут получать 70%.
Прям овердохуя не будет, но рост легко прогнозируется.
Я не знаю что нужно сделать, чтобы случилось овердохуя. GTA VI Day One в пассе?
Шо, обидно когда носом тыкают в проблему эксклюзивности?
Не помню чтоб Сони скупали огромные студии и в тупую лочили игры на своей платформе, которые на анонсе были для всех.
Ну ты верь своему пастырю.
Final Fantasy
Нихуя, скверы давно куплены Сони? Ты снова насрал на себя, молодец.
Вот именно, скверы не куплены, но Сони у бокса и пк финалку забрали. Вопрос: какого хуя?
Кал да станет собственностью майков. Они могут ею распоряжаться так, как им угодно.
Ff7 это другое? Не заперто на пс? Геншин, это другое?
А ручки то не в говне... студии не куплены азазаза... это другооооооое сучки.
Клон лять
Если Жима турнут после сделки я даже выпью за это :D
не ты один)
Ох кого-то турнут на морооооооз....
Sony сделает на плойке клиент для облачного сервиса с колдой.
За сколько можно уже выставлять на авито свою пс5?
Сначала пройди паучка, а там уже смотри.