Иду учить френч, погодка сегодня не айс
Но Монреаль и в такую погоду красив.
По пути набрёл на улицу святого тёзки, хе-хе.
В фойе здания школы стоит красивое старое пианино.
498
просмотров
Но Монреаль и в такую погоду красив.
По пути набрёл на улицу святого тёзки, хе-хе.
В фойе здания школы стоит красивое старое пианино.
Выходи за меня
Блят монреаль это канада
Вдруг ты не знал и подумал, что это что-то приличное
Чем канада плоха? Кроме погоды?
Все американские ситкомы чморят Канаду. Хз почему
Потому что канада это америка здорового человека. буквально всё что плохо в америке, нормально или хорошо в канаде(начиная с медицины)
При этом плюсы америки сохраняются
А кроме нее? Я читал что собственно это единственное чем они отличаются, ну и наверное имперскими амбициями
Уверяю тебя УЖЕ ЭТОГО достаточно хд
ну и еще людей мало(их там всего 30 лямов людей на территорию размером с почти россию. У нас одна москва и рядом стоящие города только столько наберут без проблем)
А вообще я тут прямо скажу сольюсь. Ибо не помню уже(изучал вопрос пару лет назад и забыл все детали. остались лишь выводы)
В Канаде чтобы попасть к специалисту нужно ждать месяцы, супер медицина👍
Хотя бы дом закладывать не нужно для этого. Уже неплохо
Из зависти
Я не знаю, я там небыл
Френч это что-то ноготочное?
У них в канаде пол страны на французском, пол на английском говорит. Видимл автора занесло во французскую часть.
Краснокирпичное здание с первой фотки напомнило офис Юбиков (хотя оттуда вроде не особо видно даунтаун). Хотел было зареквестить стрит-арта, а он уже есть в другом посте, правда маловато
С понедельника как раз начинаю там работать. Правда не на юбиков, но в том же здании. Да, они далековато от центра.
О, грац! Рекомендую позависать в баре через дорогу - сотрудники Юби в шутку называют его своим из-за того, что слишком много там тусят, можно полезно засоциализироваться) А реквест на арт-стрит остаётся в силе, слишком уж там много недолговечной годноты (всё-таки каждый год перерисовывают)
Большую часть года подобная серость. Скорее уныние все что выше 40 широты.
Да. После Москвы вообще никакой разницы.