Не хотите апдейт, который навсегда превратит игру в тыкву – сидите в оффлайн-режиме

Так смешно читать подобное от издателя, который легко может сделать отдельную иконку в библиотеке или ветку бета-версии, где останется стабильная версия с поддержкой DX11.

На моём ведре Resident Evil 2 с принудительным DX12 идёт хуже на настройках ниже, чем было на DX11. У людей с машинами помощнее появились статтеры, текстуры порой не прогружаются, а у кого-то вообще начала вылетать впервые за долгое время.

Спасибо, Capcom 👍

Не хотите апдейт, который навсегда превратит игру в тыкву – сидите в оффлайн-режиме
44 показа
1.1K1.1K открытий
30 комментариев

Господи, такое ощущение, что в крупных издательствах и компаниях за решения все чаще отвечают люди, лишенные просто базового здравого смысла и предусмотрительности.
Вместо того, чтобы задуматься о своих действиях хоть на секунду, и сделать обновление в виде dlc, или добавить всем владельцам/покупателям резидентов две версии игры (для dx12 и dx11), они просто насильно херанули этот апдейт для всех.
Забота об игроках уровня Варкрафт Рефоржед, когда Близзы забрали у всех оригинальный Варкрафт 3.

Ответить

Конченные

Ответить

Согласен, но корень проблемы закопан собственно в Стиме. Игры обновляются принудительно и отключить это для отдельной игры невозможно, так быть не должно кмк.

Ответить

добавить в лаунчер опции выбора dx 11 или 12 сложно, а сделать две иконки как у последнего метро - ещё сложнее, японцы не смогли

Ответить

Раньше проходил на 1660 супер на ультрах примерно в 80фпс. Теперь на 3060 на ультрах дропы до 30 в катсценах и до 50 в геймплее. Спасибо

Ответить

лучики отключи, хотя смысл безних играть вся фишка оьновы в лучиках р т аш

Ответить

Они апнули минималки с gtx 760 до 960, и при этом рекомендуют держать стим в оффлайн режиме? Это панорама?

Ответить