Народ против Бэтмена
Народ против Бэтмена
22 показа
1K1K открытий

Что выражается в его некоторой импульсивности и агрессии, в которой он находит лёгкое успокоение... целых два раза за фильм. С нонеймами в начале и под действием адреналина в конце. Никак больше импульсивность и агрессия не проявлялась. В игре Arkham Origins всё это (наряду с неопытностью) полностью показано за 5 секунд, после чего Бэтмен сразу же сделал выводы, при этом всё еще оставаясь зеленым виджиланте с двулетним "опытом работы". То есть, одна из ключевых, по словам автора, характеристик в фильме показана настолько невразумительно, что не играет никакой роли вовсе. Пишу это всё не с позиции хейтера. Наоборот, хайпил фильм как мог и в последний раз не помню даже, выход какой ещё картины ждал так сильно.

Ответить

Ну зачем, всё-таки каждый его поход в Айсберг Лайндж был на пафосе, к тому же, если не брать ноунеймов, то Бэтмен и Пингвину в лицо говорил, что ему его репутация не страшна, ибо "погляди, какая у меня репутация", да и с Загадочником в психушке волю чувствам своим дал, когда осознал, что не решил его последнюю загадку.

Ответить

То есть ты делаешь притензию, что мол "в фильме это мало показано", а потом "смотрите как надо это делать - тут кстати это за 5 секунд сделали и герой сразу сделал выводы". Это биполярно звучит как-то.
И нет, не соглашусь - весь фильмп пропитан тем, что Бэтмен изначально делает это всё скорее для себя, а не для города и ему охото просто выпускать гнев, потому что - сюрприз сюрприз - человек в костюме летучей мыши сумасшедший. И только в этом фильме это наконец показали.

Ответить