Re: "ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ" c Kyoko - Выиграй $6,000 - Часть №1

Re: "ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ" c Kyoko - Выиграй $6,000 - Часть №1

Всем привет!

Хотим ответить на несколько вопросов связанных с завершением мероприятия “Потерянные снеговики” с Kyoko — Часть 1. Мы до сих пор в ШОКЕ от активности наших подписчиков! За первые полторы недели мы увидели:

Часть 1 может и подошла к концу, но впереди еще 2 части, так что не забудьте подписаться на Kyoko, чтобы быть в курсе всех анонсов и обновлений, касающихся мероприятия!

ЧаВо

Мы получили много полезных вопросов и отзывов в официальной группе Kyoko в Telegram. Вот ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов:

Вопросы, связанные с мероприятием:

В: “Уже слишком поздно присоединиться? Когда закончится мероприятие?”

О: Мероприятие состоит из трех частей.

  • Часть 1 закончилась 26 января в 20:00 UTC +8.
  • Часть 2 начнется 31 января в 20:00 UTC +8 и продолжится до 9 февраля 20:00 UTC +8.
  • Часть 3 начнется 14 февраля в 20:00 UTC +8 и продолжится до 23 февраля 20:00 UTC +8.

В: “Как увеличить шансы на победу?”

О: Выполните все задания на официальной странице мероприятия gleam.io. Вы также можете поделиться своим уникальным URL-адресом с друзьями, чтобы получить дополнительные заявки на участие и увеличить свои шансы на выигрыш.

В: “Могу ли я использовать одну и ту же ссылку для участия во всех трех частях?”

О: Ссылка будет меняться для каждой из частей. Подписывайся на Kyoko в Twitter, Telegram, или Discord чтобы быть в курсе всех анонсов и обновлений, касающихся мероприятия.

Вопросы, связанные с наградами:

В: “Сколько будет выбрано победителей?”

О: Наш призовой фонд составляет $6000 для всех трех частей. Из этого призового фонда $1500 достанутся трем счастливчикам в первой части мероприятия, $1500 трем победителям во второй части, и оставшиеся $3000 будут распределены между тремя победителями третьей части.

В: “Будут ли награды распределены поровну?”

О: В первой и второй частях призы будут распределены следующим образом:

  • Первое место: $1,000
  • Второе место: $300
  • Третье место: $200

В части №3, призы будут распределены следующим образом:

  • Первое место: $2,000
  • Второе место: $600
  • Третье место: $400

Кроме того, победители могут выиграть только ОДИН РАЗ на протяжении всей серии из 3 частей. Если игрок случайным образом выбран на несколько выигрышных мест, то место с наибольшей наградой будет сохранено, а остальные позиции будут повторно разыграны между другими участниками.

В: “Мне не нужно было указывать адрес своего кошелька во время участия. Как я смогу получить награду, в случае победы?”

О: Мы хотели сделать так, чтобы участникам было как можно проще присоединиться к мероприятию, поэтому мы запрашивали у пользователей как можно меньше информации. Мы свяжемся с победителями через зарегистрированный адрес электронной почты, чтобы узнать адрес кошелька. Все награды будут выплачены после завершения серии из всех трех частей.

Вот и все! Мы продолжим обновлять информацию, связанную с мероприятием, поэтому если у вас остались вопросы — можете их отправлять в нашу группу в Телеграмме.

Мы в ВОСТОРГЕ от удивительной активности наших подписчиков и готовимся к еще более захватывающей следующей части.

Stay tuned, Kyokoans!

О Kyoko

Kyoko.Finance — это платформа кредитования для DAO, кроссчейн кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков. Кредитование между DAO предлагает ликвидность для продвижения разработки web3, в то время как кредитование между гильдиями, NFT займы между игроками (P2P) и кроссчейн кредитование NFT нацелены на решение самых насущных проблем, стоящих перед рынком GameFi, включая растущую стоимость входа и разрозненные внутриигровые активы в различных блокчейнах. В будущем Kyoko также выпустит собственную метавселенную, которая позволит гильдиям отображать свою историю, прогресс и другие достижения, в то время как игроки смогут общаться с другими игроками в мире, который можно строить, развивать и продавать.

Подпишись на Kyoko по ссылкам ниже, чтобы быть в курсе предстоящих событий, релизов и новостей.

11 показ
1919 открытий
Начать дискуссию