“ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ” c Kyoko — Выиграй $6,000 — Финальная часть!

“ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ” c Kyoko — Выиграй $6,000 — Финальная часть!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Скучали по нам? Мы вернулись! С вашей помощью мы нашли наших потерянных Снеговиков на Севере и Востоке, и теперь, нам нужна помощь в поиске на Западе! Мы предлагаем $6,000 вознаграждение за поиск наших снеговиков!

Помоги Kyoko найти снеговиков — $6k вознаграждение!

Три несчастных снеговика из Kyoko City пропали без вести, и ТЫ должен помочь нам их найти! Мы слышали сообщения о том, что их видели на Севере, Востоке и Западе, и нам нужна твоя помощь в расследовании.

Финальная часть поисков Снеговиков Kyoko будет происходить на Западе. Выполни следующие задания, чтобы помочь распространить информацию — чем больше ты делишься, тем больше у тебя шансов заработать! Охота на Севере продлится с 14 по 23 февраля.

Что за история с тремя Снеговиками?

Цель

Выполни следующие задания, чтобы помочь распространить информацию. Присоединяйся к Kyoko в Telegram, Twitter, Discord, Medium, ретвитни наш пост и получи шанс на победу!

Когда?

Поиски будут состоять из трех частей и будут проходить с 17 января по 23 февраля. Финальная часть начнется 14 февраля в 20:00 и закончится 23 февраля в 20:00 UTC +8.

Кто может участвовать?

Ты, твой лучший друг, его лучший друг (если уж так вышло), твой учитель из 1-го класса и все, кого мы не упомянули. Чем больше количество людей, с которыми ты поделишься своей уникальной ссылкой, тем выше шанс на победу!

“ПОТЕРЯННЫЕ СНЕГОВИКИ” c Kyoko — Выиграй $6,000 — Финальная часть!

А что по вознаграждению?

В этом розыгрыше, состоящем из трех частей, мы разыгрываем награду в размере $6000 в USDT среди счастливчиков, которые помогли нам распространить информацию.

Мы предлагаем вознаграждение в размере $3000 трем счастливчикам, которые помогут нам в поисках на Западе.

Дополнительные правила

1. Доступ к “ПОТЕРЯННЫМ СНЕГОВИКАМ” Часть №1 здесь: https://bit.ly/3sBQy9r

2. Ретвитни наш закрепленный пост: https://twitter.com/kyokoFinance

3. Игрок может выиграть только 1 раз на протяжении всех поисков

4. Призы будут выплачены после завершения всех частей поисков

Вот и все! Удачи!

О Kyoko

Kyoko.Finance — это платформа кредитования для DAO, кроссчейн кредитования GameFi NFT для гильдий и игроков. Кредитование между DAO предлагает ликвидность для продвижения разработки web3, в то время как кредитование между гильдиями, NFT займы между игроками (P2P) и кроссчейн кредитование NFT нацелены на решение самых насущных проблем, стоящих перед рынком GameFi, включая растущую стоимость входа и разрозненные внутриигровые активы в различных блокчейнах. В будущем Kyoko также выпустит собственную метавселенную, которая позволит гильдиям отображать свою историю, прогресс и другие достижения, в то время как игроки смогут общаться с другими игроками в мире, который можно строить, развивать и продавать.

Подпишись на Kyoko по ссылкам ниже, чтобы быть в курсе предстоящих событий, релизов и новостей.

22 показа
1616 открытий
Начать дискуссию