Как же это было...странно. Кажется я впервые испытал сон во сне
Аттеншн. Все что я только что написал в посте я писал полусонным, потому что нужно было записать все что запомнил, пока сон не забылся. Поэтому готовьте миксер в глаза.
Вчера лёг и помню что мне начало сниться то что всё это время я якобы был умственно отсталым (забавно то как), но я был в состоянии понимать всех а они просто подыгрывали. Были вокруг меня почему-то мои одноклассники. В какой-то момент мы всей толпой с одноклассниками, одноклассницами сидели в комнате и какого-то черта мне предложили казнь ИЛИ если все помню правильно, то раздавить сбоку (!) Мою нижнюю часть тела. Что-то вроде путаю, но такое точно в памяти всплывает. Все же знают что после того как просыпаешься, через некоторое время сон забывается, если не записать. Потом я вроде как начал убегать и вот я вроде как проснулся, и осознал что мне какого то черта приснилось то что я был всю жизнь якобы умственно отсталым а всё рядом со мной говорили со мной странно. Теперь я понимал почему. А вот дальше я помню только то что во втором сне я ехал в странном поезде, выбирал кого можно поставить в этот поезд, будто выбор персонажа, а потом мы вчетвером ехали на нем. Был выбор якобы ещё и вражеской команды (от это бред). И того. , Ещё трое людей едем на поезде, сбоку виден город, потом мы заезжали в туннель, и вид снаружи начал повторяться, один из моих "напарников" это замечает, начинает говорить что вид начал повторяться и вроде тогда я проснулся. Что-то я в таком странном состоянии оттого что это вроде как первый раз когда у меня был двойной сон. Если я все правильно помню.
Я не считаю что это был один сон просто потому что отчётливо помню как просыпался и думал: какой же пиздецовый сон приснился где оказалось что всю жизнь я был умственно отсталым, а все остальные мне подыгрывали. Как же это было пиздецово и страшно
Сорри всем тем кто сейчас читает эту кашу, так как пишу полусонным чтобы не забыть этот сон. Как я и писал, после того как человек просыпается, он начинает забывать сон. Может некоторые помнят, но всё же.
У меня сегодня ночью был сон где я просыпался и снимал пластырь с пальца и дальше ложился спать, 4 раза точно, может даже больше, утром проснулся с полной уверенности что хоть раз это был не просто сон.
В итоге пластырь был на пальце и пришлось уже по настоящему снимать.
А потом ты проснешься, но пластырь будет на пальце..
Я видел 4х слойный сон: Такой лежу я в кроватке и смотрю в потолок, а потом перевожу глаза в дверь и хуяк! там дверь открывается и я просыпаюсь, а потом ещё раз просыпаюсь, а потом ещё раз просыпаюсь, и в конце окончательно просыпаюсь.
Атмосфера во сне было было очень гнетущая и мрачная.
Нихуя тебя жмыхнуло
Хорошо хоть не обосрался
И это было полтора или два месяца назад
У меня был 4-х слойный, в котором моя девушка в измене признается. Просыпаюсь, радуюсь, что сон, рассказываю, «я не могу больше скрывать». И опять по новой…
На 4-й раз я решил не спрашивать, на всякий случай. Лежал с утра поникший по итогу, осадочек остался пхах
Вложенных снов а-ля Начало не бывает. Это называется ложное пробуждение. И вот их может быть овердохуя. Кто-то писал, что после наркоза просыпался сотню раз подряд.
Каждый раз когда просыпался я также думал что я проснулся.
Не забудь запустить волчок
Запустил но что-то он не падает......ничего плохого же....да?....да?
У меня уже такое лет 15 после сотряса началось, сначала это все пугало, но потом понял что можно контролировать себя там
Я так умела какое-то время. Незабываемые сны были… Сейчас уже прошло
Такое случается как правило после перенапряжения
С детства время от времени снится один и тот же кошмар, во сне начинаю ощущать присутствие кого то в комнате, резко вскакиваю и включаю свет, но он не включается, либо горит очень тусклым грязно оранжевым светом, я стучу по выключателю и в этот момент просыпаюсь в ужасе, вскакиваю и пытаюсь включить свет, но он сука тоже не включается и вот опять я просыпаюсь и так несколько раз. Один раз проснулся в реале включаю свет и нихера, включился только раза с третьего, вот это было уже реально жутко.
Пора к психиатру
Так я и есть психиатр.
я якобы был умственно отсталым
Якобы?
Бывало.. Особенно с похмелья :)
Это всё же лучше чем история моего приятеля о том что ему приснилось как он ехал в школьном автобусе, потом их засыпало вулканическим пеплом и они все задохнулись
Короче сегодня приснилось. Я ловлю себя на мысли, что я сплю, а раз я нахожусь во сне, значит могу им управлять. И только начинаю я всякие непотребства устраивать, как меня будят, и дальше какая-то неинтересная херня происходит, т.к. на самом деле я еще сплю, просто мой мозг меня переиграл и вернул таким образом в обычное русло сна.
Если тебе это так интересно, то рекомендую почитать Кастанеду. Прям флешбеки при чтении твоего текста словил)
Осознанные сновидения, эзотерика, вот это вот всё - но простым языком. Главное не ебанись на этой почве. Это легко может случиться.