Ужасно

У меня на уме только ужас. И от съемок в подвалах, и от кадров бомбардировок. Но ещё и ужас от того, как все российские лидеры мнений превратились в обычных копирайтеров, не способных вякнуть хоть слова конкретики. Только дежурные слова за всё плохое против всего хорошего, не несущие никакой пользы.

1919 показов
2.9K2.9K открытий
Комментарий удалён модератором

Да какие нахер ракеты? Кто в здравом уме реально может думать, что кто-то мог с ракетами напасть на страну с ядерным оружием? Это всё совковый бред кгбшного параноика, который упорно вдалбливали 10 лет всей мощью пропаганды чисто для отвлечения внимания от внутренних проблем. Но в итоге он сам в это поверил.

Ответить

Оправдание войны и убийств запрещено в этом блоге, до свидания

Ответить

И зачем Америке разрушать Россию и убивать русских? Зачем от нее защищаться обычным гражданам? Пример северная и южная Корея, первая пошла под СССР, а вторая под Америку, где теперь по твоему жизнь лучше? Если считаешь, что лучше в северной Кореи, то понятно почему ты хочешь защищаться от Америки. Если в стране проживает в большинстве своем не глупый народ, то с помощью Америки он может хорошо развить свою экономику

Ответить