Ужасно

У меня на уме только ужас. И от съемок в подвалах, и от кадров бомбардировок. Но ещё и ужас от того, как все российские лидеры мнений превратились в обычных копирайтеров, не способных вякнуть хоть слова конкретики. Только дежурные слова за всё плохое против всего хорошего, не несущие никакой пользы.

1919 показов
2.9K2.9K открытий

Про украинцев не скажу, а насчет белорусов - ну, мы сплоченные и сознательные только в телеграмм-каналах вроде Нехты. когда каждый первый там - терминатор, джон рэмбо и просто истребитель силовиков, а когда речь идет о тех же митингах - ну такое себе, максимум что собирается толпа из 10--15 человек, вяло произносящих обговоренные лозунги, которых потом так же вяло вяжет группа "космонавтов", и тем и другим это уже приелось... Того размаха и масштаба, что были в конце 20-го - уже нету. Вчера вот еще после референдумов что-то пытались скоординировать, но опять же, омоновцы всех распихали по автозакам и увезли, то ли в околотки, то ли прямо на Окрестина, хрен знает.

Ответить

Просто до вас даже до сих пор не дошло, что вами рулят вовсе не в ваших интересах координаторы из Польши да Литвы.
Что они вас между собой называют просто - "мясо".
Что всем на вас на самом деле насрать, вы нужны только как таран, чтобы свалить неугодный режим.
Из вас таран хлипковатый оказался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если у тебя есть оружие и ты готов им поделиться и организовать поставки большей части мирного населения беларуси - сделай. Интересно каким образом еще можно вывести из строя 10 здоровых омоновцев с дубинами и пневматикой, которые кучей на тебя бегут чтобы отпиздить и кинуть в автозак.
Беларусов, которые принимали активное участие в митингах в 20 году либо распихали по тюрьмам, либо убили или же они уехали из страны. Поэтому да, такого размаха добиться сейчас будет трудно. Но люди все равно выходят на улицы, хотя прекрасно знают какой треш их ждет.

Ответить

А как хорошо начиналось...

Ответить