Дорогие пользователи TJ! Несмотря на все противоречия, мы с вами всегда были братскими ресурсами. У нас много друзей там, у вас много друзей здесь.

Однако мы никак не можем смириться с вашими постоянными нападками и оскорблениями в свой адрес. DTF теперь самый крупный и самый могущественный ресурс на всём Комитете и мириться придётся уже…

Если серьёзно, то камон, большинство DTF за антивоенную риторику и мы активно ведём борьбу с дезинформацией. И нам трудно в отличии от вас, сидящих в большом единодушном пузыре. Не очень приятно слышать оскорбления. Ресурсам комитета не нужна война между собой, особенно сейчас.

1717 показов
5.6K5.6K открытий
11 репост

Так ведь результаты борьбы с дезинформацией легко могут привести к разным результатам. Что если часть фактажа будет в пользу происходящего? Если вы будете игнорировать подобное, то ваш пузырь будет столь же единодушен, сколь и велик.

Ответить

Все свидетельства показывают, что этого не будет, потому что российское правительство постоянно распространяет откровенную ложь. Но если окажусь неправым, с удовольствием это признаю

Ответить