Да длять сколько хто будет продолжаться. У вас как защитная реакция еще по0оду, что сами бы точно не хотели быть стаким недостатком ибо это жесть. Я блять не знаю.

Типа вм е равно вижу, что по ыакту все так, ну не хочу я только с теми кому не важнен хороший ремонт и красивый гладкий ленолиум ибо для других я просто девушек неполноценнен и попадусь таким, просто потом расставание.

Бдять пиздец как это все ужасно. А со стороны как издевательства.

Бляяять. Я не могу. Сколько блять ранее лаже гд в компнтах на ютуье или еще где писали всчкое разнле мол да отсутствие ремонта в квартире это проблема и тут эти ввсказывания, что это реальная проблема.

Да скольуо таких случаев когда парнец бросают изза отсутствия ремонта в квартире и плесени на потолке, сколько статей материала и мнений девушек нкгативных по поаоду некрасивых обоев какой это стрем и как все не чувствуется т что не идут девушки навстречу и бррсают ибо инмциатива расстаться мзза тэого на их чисто стороне и в целом не малткаким девушкам если не многим не подходят.

Этр у ивает и бесит что вот нет денег на евроремонт и просто изза этого я не смогу быть с теми с кем мог бы быть если бы была нормальная квартира.

Ибо убивает ну скажу я заранее либо уйдедт и вообще ничего не будет или не говорить и пробовать как выйдет, допустим при аиже увидит и не бросит, дальше я попробую по другому.

Скрипучий паркет, отсутствие плинтусов или старая мебель и все вместе как совместное проживание выйдет плохо.

Это уже как заведомо мол плохой вариант и хуже чем секс с парнем у которого норм квартира это раз, а второе то что блин не пойдет навстресу если первый раз рядом нет благоустройства.

То есть если бы была норм квартира и неудачно повесили шторы мол неопытность, а если батареи зимой не греют то уууу слабые батареи Это жесть.

А там решает еще этаж, но девушке мол пофиг и дальше после первого раза ничего не будет и отношений мол тоже.

А всех таких решений и этого всего получается могло бы не произоцьи будь норм квартира.

Это ужас какой то.

Даже исходя из тэого я не отнолусь к шуткам про реморт нормально, про плохой особенно.

545545 открытий
22 репоста
27 комментариев

Сделай ремонт чл*ена и не будет проблем

Ответить

Пожалуста не надо вы разбудите ЕГО

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ОН НЕ ЗНАЕТ 

Ответить

ремонт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить