Почему на ДТФ нельзя выразить свое мнение?

А я скажу почему. Да просто из - за того, что если ты скажешь что то наподобии: "Хм, вот мне нравится больше плойка, чем бокс" и наоборот, то тебя заминусят все кому не лень. А потом, ещё и блокировку поставят за то, что ты назвал кого - то дураком, а он в это время пишет, что ТЫ без мозгов, тупой, тебе место в мусорке. Да даже если ты написал,…

66 показов
285285 открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я не говорю про то, что я опасаюсь что у кого - то другое мнение. Я имел ввиду, что если я напишу свое мнение, то потом я даже оценивать мнение других толком не смогу.

Ответить

И я не собираюсь ущемлять чужое мнение. И я не считаю что меня ущемляют. Я считаю что тупая система оценок, по итогу сама мешает оценивать. Ты даже плюсы ставить не можешь, не говоря уже о минусах. Просто по итогу коменты, которые все заминусили, как мне кажется, многие даже не читают, а так по приколу минус ставят. Может это и не смертельно, но как - то неприятно, не находишь?

Ответить

И ещё. Вот смотри. Я пишу например: мне не нравится то то и то то. И тут же прибежит человек 10, которые не просто минусы наставят, а ещё и начнут тебя оскорблять, говорить не самые приятные вещи про твой мозг, и твои мысли. Тебе будет приятно? Хотя ты просто написал то, что думаешь. Можно же просто написать, что не согласен и объяснить почему, но нет. Лучше я его пооскробляю и напишу ему какой он тупой.
Можно это игнорировать, но иногда так противно становится.

Ответить