Иван

с 2022
0 подписчиков
37 подписок
НИИ «ВОСХОД» получил сертификат соответствия ФСТЭК России на программное обеспечение для по выдаче загранпаспортов

НИИ «ВОСХОД» получил сертификат соответствия ФСТЭК России на разработанное прикладное программное обеспечение для программно-технического комплекса «Портативный комплекс регистрации биометрических параметров» для использования в МФЦ.

8282 открытия
Разработанная НИИ «ВОСХОД» система доверенной третьей стороны получила сертификат безопасности

НИИ «ВОСХОД» успешно завершил сертификационные испытания по требованиям ФСТЭК России информационной системы доверенной третьей стороны национального сегмента РФ интегрированной информационной системы Евразийского экономического союза (ИС ДТС), разработанной НИИ «ВОСХОД» по заказу Минцифры России.

101101 открытие
Национальный удостоверяющий центр (НУЦ) обеспечит выдачу сертификатов безопасности для российских сайтов

В России разработана информационная инфраструктура для поддержания безотказной работы российских информационных ресурсов. Созданная для этих целей информационная система Национального удостоверяющего центра обеспечивает выпуск TLS-сертификатов с применением как российских, так и иных криптографических алгоритмов. Об этом в рамках ежегодной конф…

194194 открытия
В МФЦ Подмосковья впервые в стране начали использовать систему «Витрина данных»

Теперь жители Московской области могут получать документы из МФЦ в личном кабинете на портале Госуслуг благодаря внедрению ПО «Витрина данных». ПО «Витрина данных» входит в Национальную систему управления данными и служит одним из ключевых элементов системы межведомственного электронного взаимодействия нового поколения «СМЭВ 4». Администрирует…

348348 открытий