Пока все гомо

Продолжаем деградацию заголовка и восхищаемся фотографиями любимых актрис.

Пока все гомо
759759 открытий

Тег отпад #pedophileweekly )))
За Сибил и Шерилин отдельный поклон! Не женщины, а мечта! В Сибил сразу влюбился по уши после Лунного света в детстве))) а Шерилин вообще богиня! ))
Тебя очень интересно читать: лёгкий хороший и приятный стиль, ироничный и при этом не лишенный глубины, где это необходимо. Мне такое по душе! Не подписываюсь по одной только причине, о которой Дениса спрашивал уже, а он так и не ответил, что неудивительно).
В случае подписки я буду видеть в ленте все твои редакционные материалы и новости, а я этого не хочу т.к. подписан только на группу кино и новости других разделов мне не интересны. А я бы хотел видеть в ленте именно твои личные записи в блоге т.к. они для меня представляют интерес и в ворохе постов редакции я их просто провороню(.
Здорово, что ты в комментах постоянно рассказываешь о своих новых записях, можно сразу по ссылке пройти и прочесть))
А то вот так заходишь в профиль, и чтобы прочесть запись из блога нужно большой поток постов редакции проматывать. Неудобно..
Еще раз сердечное спасибо, что пишешь!

Ответить

Как сказал мексиканский писатель Карлос Фуэнтес, кто не влюбился в Сибилл после «Лунного света»?) Такая она красивая там, что умри всё живое вообще. Позже я посмотрел, разумеется, и «Последний киносеанс» Богдановича, и «Разбивающего сердца» Элейн Мэй, и понял, что это в принципе любовь на всю жизнь. С Шерилин так же было после «Твин Пикса».

И да, спасибо за высокую оценку, ты тоже продолжай писать — на тебе вместе с Anachoret стоит подсайт Кино и сериалы) Что до сложностей с просмотром записей из моего блога, то я придумал, кажется, как их можно решить и без подписки — если получится, сообщу.

Ответить