Суетолог 2077
Длиннопост с эмоциями

А я вот не согласен что игра говно. Меня игра действительно захватила. И об этом мой длиннопост с эмоциями

2525 показов
397397 открытий

Мне погружение портят баги и банальные недоработки. Я проходить киберпанк я начал буквально вчера - next-gen версию на PS5. До этого пробовал несколько дней на релизе ещё на PS4 Pro - постоянные баги и вылеты раз в пол часа - играть было невозможно.

По ощущениям - стало лучше, но многие моменты до сих пор остались. Например - абсолютно ватные и статичные прохожие. Мало кто реагирует даже на банальное столкновения. NPC садятся на скамейки лицом к стене. Бестолково собираются в стаи. А баги... я взломал скриптом бойца из тигров - и он теперь неубиваем. Я не могу его убить абсолютно ничем - у него всегда висит 1 здоровья. Даже если сбрасываю бой и возвращаюсь к проблемному тигру снова - он все ещё бессмертен. Противники застревают в стенах. Мертвые разговаривают и кричат тебе вслед угрозы. На какой-то из побочек подключился к терминалу и... ничего не могу на нем сделать. Даже отключиться от терминала не могу.

Мне многие аспекты нравятся и хочется погрузиться в атмосферу киберпанка. Но начинает казаться, что погружение возможно только если забить на весь второстепенный контент и бежать только по сюжету.

Ответить
Автор

Ого, у меня столько не было. Мертвый со мной разговаривал только один (причем во всех прохождениях и с новым патчем и до) - во Дворе Алой королевы когда всех перебьешь, с тобой разговаривает труп и рассказывает кто их нанял разгромить клуб, так и не понял этой логики и почему не починили.

У меня временами летят текстуры, начинают моргать одежды на прохожих, лечится всегда сейв\релоадом. А безсмертные и нерабочие терминалы за третье прохождение так и не попались

Ответить