Бесконечный поезд

​Кадр из мультсериала «Бесконечный поезд»
​Кадр из мультсериала «Бесконечный поезд»

За банальной завязкой (и развязкой) скрывается приятная и неординарная история. Это можно назвать бутербродом из банальности со вкусом корги. Сюжет за всего 10 коротких серий успевает несколько раз поменять настроение. От отталкивающих семейных переживаний до веселой беззаботной беготни по вагонам и наоборот. И при этом умудряется не забыть напомнить о важности дружбы. И о том, что к ней нужно подходить с умом, в первую очередь думая о чувствах друга.

Сюжет как пазл из 8 деталей. Вроде ничего сложного, но все равно нужно чуток подумать. И какая-нибудь деталь да окажется не на своём месте, потому что ты тупой и невнимательный. А по итогу ты получаешь крутую картинку бесконечного поезда.

И главное помнить, что нужно быть не хорошим мальчиком, а хорошим мужчиной!

З.Ы. Касательно сомнительной женской темы через весь мульт. Все мужики представлены недалекими козлами. Если персонаж мужской, то он наивный, глупый, комический. Если персонаж женский, то он драматический, с переживаниями, умный. Это совсем не портит впечатление от просмотра, но как-то очевидно показывает насколько перевернулась игра и в какую сторону

22 показа
4545 открытий
Начать дискуссию