Стоит ли покупать PS5 в России ?
Хочу купить PS 5 , но боюсь, что за из-за ситуации в мире получу кирпич( если Sony отключит РФ от серверов) или это маловероятно ?
399
просмотров
Хочу купить PS 5 , но боюсь, что за из-за ситуации в мире получу кирпич( если Sony отключит РФ от серверов) или это маловероятно ?
Отключить всё что угодно в любой момент так что тут ситуация "кто не рискует тот не пьет шампанское"
Консоль я бы покупать не стал, вложись лучше в комп.
А лучше в землю. На ней хоть ведро картошки посадишь. Если переживаешь сильно
*В землю за границей.
Больше всякого лучше растёт в, скажем, средиземноморском климате.
Ну это уже дороговато будет. У нас бюджет состоит из одной пс5
Слыхал о продукте, который на вкус как земля. Думаю на него бюджета пс5 вполне хватит
Есть, кажется, во Франции такой гос-проект региональных префекторий. Тебе продают участок со стареньким домом в одной из деревень за 1 евро, но с условием, что за N лет ты приведёшь всё там в порядок и, при этом, бушь там жить. Эдакий способ сохранить в регионах достаточную численность населения.
Подобных программ хватает и, в целом, цены PS5 вполне может хватить на первое время. А если работа удалённая и там будет инет скажем, спутниковый от Маска, можно и норм денег поднимать даже во французской деревне. ну или на полном серьёзе удариться в фермерство, так сказать, быть ближе к земле и природе.
при отсутствии инфраструктуры, в этой еврожопе? ню-ню))
Точняк, это ж регион славящейся отсутствующей инфраструктурой,)
там где предлагают эту АРЕНДУ за 1 евро, именно так)
Наш дальневосточный гектар в говне и сопках
Главное не перепутать.
Задоринок везде зажопинск. Плюс Франция большая и очень разная.
Комментарий недоступен
По ходу, таки, растёт.
Комментарий недоступен
Картофан и в Сибири у нас растет, а там где теплее и подавно.
Если ты налоговый резидент РФ, вряд ли будет выгодно
Хм... Звучит как причина сменить резидентство на какое-то выгодное.
в любой стране выгодно иметь имущество и платить налоги только внутри государства. В этом и смысл
уже есть один
апгрейдить?
а смысл ? и так вроде норм. 3060ti
Тогда вкладывайся в игры, они щас дорожают.
есть же зеленый стим
Нет не стоит. ПК лучше брать. ПС5 можешь в прокат взять пройти экз если невтерпеж и отдать обратно. ПК сейчас лучшие предложения предоставляет.
+ за комп
Все, конечно, возможно, но если рф попадёт в такую анальную блокаду, то уже будет не до игр
А так бери, только если бюджет позволяет. Если он ограничен, то средней паршивости ПК – это более безопасный выбор
Ну или тот же сыч
Upd: если есть пк, то не слушай этих даунов - бери все 3 консоли и наслаждайся трули-гейминг экспириенсом на всех актуальных платформах
Да ты шутишь, не вздумай покупать это корыто
почему ?
я так плачу в последнее время
канешн бери пк, через месяц купишь новую запчасть, через месяц еще одну, через пол года новый собипать будешь
актуальность плойки- да нахуй она кому нужна
нет, никакого сарказма тут нету
Комментарий недоступен
Хочешь - покупай. Боишься - не покупай. Отключит сони РФ от серверов или нет ни кто не знает.
Хочешь плойку-бери. В придачу делай акк англии, польши (карты пополнения есть на плати.ру) или если гений бери Турцию и играй спокойно
Кирпичей точно не будет, можешь даже не париться. Бери плойку если бюджет позволяет
Годом ошибка чувак)
Просто оставлю это здесь
https://aliexpress.ru/item/1005001957218383.html?sku_id=12000027228246785&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.56d84aa6tZbssm
Поиграть во многое удасться, но не во все, и греется в пределах 70 под дичайшей нагрузкой
Там в отзывах есть фотки и тесты
Не думай, просто покупай... Завтра может не наступить 😏