Долгих лет совместной жизни!

Достойная кульминация первой половины сериала. Обсуждаю пятую серию "Дома дракона".

Долгих лет совместной жизни!
2323 показа
575575 открытий

В книге Кристон Коль пробил шлем Джоффри во время свадебного турнира ударом моргенштерна в голову. Джоффри скончался от ран спустя несколько дней.

В сериале Белый плащ и гвардеец короля Кристон Коль просто запиздил Джоффри, рыцаря Веларионов, голыми руками посреди свадебного пира, пока окружающие лорды (многие из которых сами рыцари и воины) в панике бегали вокруг дерущихся, а тамошние стражники и другие гвардейцы остолбенев стояли на месте пораскрывав рты, а принцессу чуть ли не затоптали. После Кристон Коль спокойно покинул зал, где проходил пир, и его даже никто не задержал. Чувствуется качество сериала и гений сценаристов.

Ответить

ты ещё вспомни, как принцесса дикого кабана руками остановила и отважно ножиком затыкала

Ответить

Книжный Кристон из средних широт. Сериальный - дорниец, ещё и молодой, а значит горячий южный парень, который за косой взгляд психанёт и пырнёт тебя ножом в печень. К тому же, там началась сумятица и было непонятно где кто, даже Рейниру не сразу нашли, ну а дальше он видимо под шумок свалил и очевидно, что королева его теперь отмажет.

Ответить

Санса в ИП спокойно сбежала со свадьбы Джофри и Маргери, хотя за ней во время всего пребывания в Королевской Гавани вечно следили, как за главной заложницей. Паника и суматоха такая уж вещь

Ответить