Мне кажется, что Геншин немного душит контентом в последние патчи. Я планировала закрыть за выходные основные квесты 3.1, чтобы на буднях уже зачищать карту, но не успела, хотя провела за игрой добрую половину субботы и вечер воскресенья. Игра действительно ощущается как работа все больше, для меня это чувство усилилось с летнего архипелага.

1717 показов
1K1K открытий

С одной стороны хотелось сказать, что ну куда торопиться, а с другой я и сам только-только зашёл в пустыню, хотя играю каждый день. Помимо дейликов и смолы ещё этот ивент сразу же, вот прямо хотят приковать твою жопу к креслу.

Мне пришлось галопом пробежать квесты Кокоми и ИттоТам, вроде, добавили какую-то штуку, которая позволяет получить доступ без прохождения нужных квестов, но я не вдавался в подробности, так как узнал поздно, а сейчас уже не нужно.

Ответить

И вообще ща захожу, выполняю дейлики и смолу трачу, а остальное уже как-то даже не хочется, реально как работа, лол

Ответить

Вот да. Тоже задумывалась, что они прям захватывают твое время. Тот же архипелаг требовал очень много времени и усилий, но он сам был временный, его невозможно было не пропылесосить в сложившейся системе игры.

Хмм... Тоже не помню такого. Они иногда предлагают скипнуть квесты, но не всегда. И в Разломе нельзя было, по-моему. Я целые выходные только выполняла квесты перед ним поэтому.

Ответить