Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

275275 открытий

Ох, если бы я о своих снах писал, то можно было снимать фильм ужасов. Мне такая ебанина раньше снилась, особенно когда страдаешь сонным параличем. 😅

Ответить

Мне тут недавно снилось, что, пришёл я мать навестить с братом в их квартиру - а там дед сидит (не мой дед всмысле), боров такой лысый. Нож достал, "садись" говорит. Обрисовал совершенно спокойно ситуацию, что семья моя в заложниках, и теперь он тут хозяин, будет тут жить, и вся его семья - а я стану частью этой семьи. Все они ебанутые какие-то (ситуация в принципе отдалённо резки седьмой напоминает скелетно). Причём со временем квартира расширялась, появлялись всё какие-то новые комнаты, помещения - люди. Я пытался объяснить ситуацию кому-нибудь, когда на улицу выходил, но никто не верил, даже мимопроезжающие менты. Так и жил несколько дней, делая всё что мне говорят (в основном какая-то бытовуха). За провинности дед меня ножом резал, руки там, ноги. В какой-то момент в "семье" (уже хз из скольки человек, целая коммуналка блин) появилась Катюха с моей работы - её тоже заставляли угрозами тут жить и делать всё "по дому". Однажды в помещениях начали появляться какие-то магазины шмоток, бутики - даже с охраной в пиджачках - но это всё была моя квартира, постоянно расширяющаяся. В какой-то момент Катюха сильно провинилась, попытавшись садануть деда. Он за это привёл её в "мою" комнату, раздел до гола, избил, посадил на стул. Помню говорит "ну и что же с тобой делать деточка? Похоже тебя придётся прирезать как свинью". А потом ко мне поворачивается, даёт нож, и говорит типа "руки ей режь, либо я её убью". Я взял ножь, подошёл и медленно сделал два или три длинных надреза на её руке. В какой-то момент она обернулась и прошептала мне, пока он отвернулся "ну чего ты ждёшь? Сейчас самый шанс засадить этому гандону нож в шею", а я и отвечаю "нет, ещё не время. Придётся пока терпеть и играть по его правилам" с тем Понтом, что я пока не знаю где он вообще держит мою семью (хотя к тому моменту уже сильно сомневался что они вообще живы) - и на этом моменте проснулся. На удивление сон оказался длинным, я там полноценно наверно неделю провёл, хотя в реальности я в ообще дремал часик где-то. И главное, никуда не записывая, даже не забылся (ну, детали конечно позабылись там, лиц не могу вспомнить и т.д. но в целом не забылся)

Хз зачем рассказал - захотелось поделиться, раз уж такой коммент подвернулся. Не то что бы это ужастик, но по ощущениям вполне почти кошмар был, перемежающийся чилл-перерывами пока бытовухой занимался.

Ответить

мне обычно ужасы сняться когда в комнате холодно

Ответить