Кек, ну давайте изучим ценовую политику авито, по рекомендации автора этого объявления
Кек, ну давайте изучим ценовую политику авито, по рекомендации автора этого объявления
Изначально было 3К
3.2K3.2K показов
611611 открытие

Меня прикалывают челы, которые вообще цены не мониторят в принципе. Он, мол, купил за (условно) 10к, продаёт "как новое" за 11к, потому что месяц назад в магазинах оно стоило 15к, а ему скидываю скрин из магаза, где цена 8к.
Немая сцена.

Ответить

Есть люди, которые могут взять и по завышенной. Если хорошо оформить страницу товара, массу фотографий товара приложить и т.п. Для некоторых покупателей это важно. Ровно как и рейтинг продавана может на решение повлиять.

Ответить

Тут много факторов. Я год назад пересел на новую видяху в конце марта, а старую 1070 выставил на продажу. Средняя цена в моем городе была 25-30, ну я выставил по 30 - не майнена, в идеальном состоянии, отличный заводской разгон MSI с топовыми кулерами, коробкой, прям вся комплектация. Ну и оставил, кому надо напишут. В избранной добавили десятки людей.

Но вот случилось то, на что вообще не рассчитывал - начал подыхать майнинг, расчехлили склады, видяхи потекли рекой и к концу года я зае-ся снижать цену, остановился на 13к, дальше уже плюнул и снял объявление, лучше родственникам отдам, чем придет какой-нибудь жлоб и еще ради него тестировать, свою новую огромную 3080ти вытаскивать, показывать, торговаться начнет и т.п.

Всего за полгода до этого я бы снижая цену на 1к в месяц продал бы без вопросов в районе 25к. А тут вот не повезло.

Ответить