Лига испытаний “Озеро Каландры” в Path of Exile️

Лига испытаний “Озеро Каландры” в Path of Exile️

Вот и настал момент, которого все так долго ждали – GGG представили новую лигу испытаний “Озеро Каландры”. Если вкратце, то в дополнении игроков ожидают улучшения контента Атласа, обновление Жатвы, Иномирья и Возмездия, 14 новых предметов, 100+ улучшенных легендарных предметов, изменение в балансе и, конечно же, лига испытаний Каландры.

Озеро Каландры

С 19 августа игроки начнут встречать зеркальные таблички с испытаниями. С помощью различных эффектов необходимо заполнить пустые слота в табличке. После этого, вы отправитесь на Озеро Каландры, где игрока уже будет поджидать местная стража. Уровень сложности таких испытаний увеличивается с каждым последующим сражением, но и награда будет становиться богаче.

В дальнейшем игроки смогут использовать особые навыки для более эффективного заполнения табличек. Полностью сформированную табличку можно превратить в предмет для обмена, либо использовать позже.

Новый контент

Добавлены 4 камня: Электризующее поле, Проводник молнии, Метка алхимика и Перегрузка. Первые три относятся к категории умений, а последний к поддержке.

Добавлено 14 предметов, 15 гадальных карт и 5 базовых колец. Кроме этого, в PoE появится новая механика – Воспоминания. В процессе игры вы сможете встретить “памятные предметы”, которые откроют череду воспоминаний персонажа. Правда стоит отметить, что такие предметы будут крайне редко встречаться, поэтому смотрите в оба.

На новой уникальной карте “Башня воспоминаний” можно вновь сразиться с Мастером Испытаний. В награду игрок будет получать уникальные предметы из лиги Ультиматум.

Лига испытаний “Озеро Каландры” в Path of Exile️

С полным обновлением можете ознакомиться по ссылке – https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3293306#thekalandrachallengeleague.

Это еще не все! На трансляции, посвященной обновлению, разработчики рассказали, что ExileCon 2023 пройдет с 29 по 30 июля следующего года. На мероприятии стоит ждать подробностей Path of Exile 2 и дату первого бета-теста.

1919 показов
1.1K1.1K открытий
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Механика немного напоминает синтез. Интересна еще механика мастеров с воспоминаниями о мапках.
Лут с лигмеханики тоже слишком уж рандомный. Либо гуччи, либо херня. А из-за "мирроред" крафтить нельзя будет.
Сам же патч выглядит очень спорно.
Заменять основную валюту с экзов на диваны — вы че там, ёбу дали? Валюта без рецепта, валюта без шардов, одна из самых востребованных валют и теперь будет основной для трейда. Кому вообще теперь нужны обычные экзы? Они вообще видели сколько людей кидают экзы в рарки даже с метакрафтом? Слэмят в 99,99% экзы от экзайлов или огородом, обычные нахер не нужны.
Переработали 100 уников? На деле у 95 просто поменяли сорт гавна. Оставшиеся 5 реально выглядят интересно.
Сад реворкнули. Минус один из способов хорошего фарма. Хотяяя... Надо смотреть, возможно на новой огородной валютке можно будет профитаться, но сомневаюсь.
Рипнули бьендов.
Рипнули некров.
Рипнули ауры.

Пушить лигу точно не буду. Чет пока вообще нет настроения особого играть этот патч.

Ответить

К таким комментариям нужно отдельный перевод делать, для нормальных людей)!

Ответить

Заменять основную валюту с экзов на диваны — вы че там, ёбу дали?Давно и с удовольствием.
Хотяяя... Надо смотреть, возможно на новой огородной валютке можно будет профитаться, но сомневаюсь.Зависит от того как они "пофиксили" рецепты. Не удивлюсь если самые мощные просто убрали. Если так, то польза от сада будет околонулевая.

Ответить

На трансляции, посвященной обновлению, разработчики рассказали, что ExileCon 2023 пройдет с 29 по 30 июля следующего года. На мероприятии стоит ждать подробностей Path of Exile 2 и дату первого бета-теста.Лол, анонс анонса. Причём за год до.

Ответить