Одна из лучших выживалок в мире возвращается в обертке 3D

Одна из лучших выживалок в мире возвращается в обертке 3D

Наверное, если лет 6-8 назад вы играли в Террарию, то сейчас с теплотой вспомните кримзон, босса в виде «стены плоти» и прочие прелести этой игры по мотивам Лавкрафта.

Однако, те времена давно забыты, а финальный и самый сильный босс - Мунлорд давно побеждён…или же нет? Моддер с ником Peteh12 решил, что закинуть олдов в старую атмосферу в новой плоскости - отличная идея, и начал создавать Terraria в полноценном 3D.

За 6 минут ролика, который моддер выложил в сеть, пользователям удалось увидеть главный экран, обновленную карту, кримзон-локацию и множество оружия.

Выглядит всё пусть и немного сыро, но черт побери, осуждать за это не получается. Парень собственноручно переносит Террарию в 3D, планируя сделать свою версию абсолютно бесплатной, и это прекрасно.

Остается только увидеть «Стену плоти» и «Глаз Ктулху» в 3D, словить невиданный прежде испуг и умереть от ностальгического счастья.

11 показ
362362 открытия
5 комментариев

Я б заценил. Но мне кажется главная фишка Террарии в том что ее реально с любовью делали. И графон и музло и куча мелочей. Получилась оч милая, разнообразная, многогранная.

Ответить

но зачем?

Ответить

Идея интересная, но если выпускать как полноценную и качественную 3д игру, с учетом количества врагов в Террарии, эффектов, зелий, крафтов, объектов и т.д. один человек врятли потянет.

Ответить

Индастриал мод для Майнкрафта тоже один человек изначально делал. А там законы физики, химии, термодинамики и прочее реализовано было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить