Во что поиграть в ожидании Skull and Bones?

Во что поиграть в ожидании Skull and Bones?

Недавно Ubisoft поделились официальной датой выхода Skull and Bones и в деталях рассказали о геймплейной составляющей:

До ноября еще долго, а ожидание можно скоротать с нашей подборкой игр с пиратской тематикой.

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Во что поиграть в ожидании Skull and Bones?

Именно эта игра положила начало идеи Skull and Bones, так как последняя изначально предполагалась как дополнение к Black Flag. Четвертая часть серии Assassin’s Creed – первый проект, который значительно отличался от своих предшественников. Если до этого исторические события крутились вокруг кредо убийц, то в Black Flag все наоборот. Ассасины в Black Flag, конечно, тоже играют значимую роль, но весь сеттинг завязан исключительно вокруг пиратства, а не кодекса и чести.

Sea of Thieves

Во что поиграть в ожидании Skull and Bones?

Отличный MMO экшен, в котором можно провести далеко не один вечер. Игра предоставляет уйму пиратского контента, где каждый сможет найти занятие по душе. Если вы любитель морских экспедиций, то пожалуйста – в Sea of Thieves есть много островов, в которых вы найдете драгоценный клад. Если же вас больше интересуют PvP баталии, то и этого в игре предостаточно: вооружайтесь до зубов и нападайте на все попавшиеся суда. Помимо всего, в SoT присутствует интересный сюжет, со своими загадками и неожиданными поворотами.

Blackwake

Во что поиграть в ожидании Skull and Bones?

Проект похож на Sea of Thieves, но с более реалистичной графикой. В игре важную роль играет команда, так как у каждого здесь есть своя задача, в противном случае – ваше судно быстро отправиться ко дну. Важно сразу решить, кому стоять за штурвалом, а кому отправляться на абордаж вражеского корабля. Плюсом ко всему будет проработанная кастомизация вашего персонажа, так что вы можете стать не просто грозой океана, а еще и самой симпатичной грозой океана.

Dread Hunger

Во что поиграть в ожидании Skull and Bones?

Проект не совсем про пиратов, но по общему сеттингу очень напоминает, так что любителям бескрайних морей может понравиться. Игра является кооперативной выживалкой, где необходимо вычислять убийц, которыми оказались некоторые члены экипажа. Система вычисления похожа на Among Us – увидел, что товарищ занимается странными вещами, созвал голосование и предъявляешь свои аргументы. С помощью дедуктивных навыков необходимо выявить, кто из присутствующих не заинтересован в успехе экспедиции.

А какие пиратские игры больше всего погружали вас в атмосферу разгульной и веселой жизни?

11 показ
745745 открытий
10 комментариев
Ответить

Не знаю как, но этот ролик продал мне перепрохождение черного флага

Ответить

И всё? А как же Корсары, Risen, AC: rouge?

Ответить

в ожидании Skull and Bones

Ответить

World Of Sea Battle

Ответить

А кто-то ждёт skull and bones ?

Ответить