Слух о сокращении патчей в Genshin Impact️

Слух о сокращении патчей в Genshin Impact️

Далеко не все служи, витающие вокруг Genshin Impact оказываются правдивыми, но недавний инсайд от Uncle Chasm о сокращении сразу трёх ближайших патчей вероятнее всего не фейк.

Согласно информации инсайдера, обновления 3.0, 3.1 и 3.2 будут урезаны на одну неделю каждый. Вполне возможно, что Hoyoverse руководствуются тем, что такое сокращение апдейтов поможет нагнать расписание, которое было сдвинуто из-за локдауна ещё в патче 2.6.

В поддержку этому слуху выступают несколько фактов:

  • При сокращении трёх апдейтов Праздник морских фонарей вновь пройдёт примерно в Китайский Новый год в патче 3.4;
  • Вторая годовщина Genshin Impact планируется 28 сентября, и сдвигая даты подобным образом, релиз обновления 3.1 как раз состоится в праздничный день.

При возвращении к старому порядку выхода версий, обновление 3.1 появится в игре 28 сентября, 3.2 – 2 ноября, а 3.3. – 7 декабря. Как при этом будет распределено время молитв персонажей и оружия с учётом таких сокращений на данный момент неизвестно.

1212 показов
526526 открытий
7 комментариев

"Слух о сокращении патчей в Genshin Impact️"

Может всё таки сокращение / сдвиг СРОКОВ выхода патчей?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Особенно с учётом того, что выходит новый регион. В каждом апдейте новые герои, новые доходные баннеры. Короче баннер => меньше шансов накопить гемы фтп => занос денег

Ответить

Наверное лучше написать "сокращение длительности патчей", типо это же хорошая новость, больше контента, меньше филлерного ожидания.
А тут заголовок как будто самих патчей меньше станет.

Ответить

Заголовок не по-русски звучит

Ответить