Годовщина и новый контент в Naraka: Bladepoint️

Годовщина и новый контент в Naraka: Bladepoint️

Разработчики из 24 Entertainment готовятся к годовщине своего проекта и уже радуют игроков новым контентом в Naraka: Bladepoint. Необычный взгляд на формат королевской битвы пришелся по душе геймерам. Игра недавно превысила кругленькую отметку продаж – более 10 миллионов копий.

Новый режим в игре называется “Showdown” и представляет из себя кооперативную кампанию. Геймерам предстоит объединиться в трио и проходить сложные испытания, которые делятся на две части: в первой необходимо пробраться сквозь толпы противников, а во второй сразиться с боссом “Омний”.

Годовщина и новый контент в Naraka: Bladepoint️

Режим поделен на 4 сложности – “Нормально”, “Трудно”, “Кошмар” и “Легенда”. Чем выше сложность, соответственно, тем опаснее враги и сильнее босс. Первые три режима уже доступны для прохождения с пятницы по воскресенье, а последний откроется в день рождения игры – 12 августа.

Помимо этого, 19 августа в Naraka: Bladepoint добавят гигантскую карту Holoroth. Локация состоит из различных биомов, а также на ней присутствуют хитрые ловушки и элементы платформинга. Вместе с картой, скорее всего, стоит ожидать двух новых героев женского пола, которых 24 Entertainment тизерят последнее время.

1515 показов
8888 открытий
Начать дискуссию