44 показа
555555 открытий
13 комментариев
Ответить

Ложись тогда спать. Утро вечера мудренее.

Ответить

А если ток проснулась и такое же чувство?

Ответить

это так кажется... иногда чудо или судьба или боги, я не знаю, ну что-то однажды может тебя пнуть и найдется работа и т.д. )
Всё самое интересное и лучшее случается неожиданно, вот что я понял.. я всю жизнь бродил мимо маркета одного малым и подростком идя в школу, и никогда бы не подумал, что жизнь так сложится, что я там буду долго работать, а потом её потеряю, а потом меня сын хозяйки заберет в другой свой маркет работать.. при этом я вообще палец об палец в своей жизни не ударил, грубо говоря жил по течению (конечно это не совет те, это на свой страх и риск)..
Не спорю, что для меня это нелюбимая работа.. но она каким-то чудом, боком, появилась, через знакомого, который мне сам предложил её.. хотя я вообще не думал, что буду работать в сфере торговли.. но так и остаюсь там ибо более менее зарплатка устраивала меня.. хотя конечно мысли и мечты о другой работе, но по здоровью не пройду.. )
Та и вообще я потерял всё полностью на данный момент, кроме дома и жизни.. поэтому врятли я уже буду работать в тех маркетах, начальство всё продавать будет больше всего и валить =)
но ничего.. буду дальше смотреть, что делать.. может течение снова найдет мне что-то интересное.. 🙃

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раз ты не знаешь зачем и почему живёшь и не пытаешься с этим что то сделать, значит ненавидишь себя

Сомнительно

Ответить