Начинается самый сложный месяц

С добрым утром ✨ С сегодняшнего дня у меня начинается производственная практика в городской больнице (хотя я уже две недели работаю тут), самый тугой месяц, так как я очень не хочу проходить эту практику, но придётся, об этом подробнее далее

Начинается самый сложный месяц

Вчера я была в колледже (уже третий раз), в который хочу перевестись. Заявление со средними баллами за 9 класс, 1 курс и 2 курс и просьбой о переводе, небольшая анкета были уже написаны, оставалось лично побеседовать с директором.

На личности переходить не буду, но он как и все мне посоветовал закрыть сессию 2 курса меда, ибо мало ли, я приду на программиста, мне не понравится и, якобы я захочу вернуться обратно в мед, и уж лучше, чтобы на третий курс, а не целый год ждать сессии второго курса и закрывать ее и только потом 3 курс. Короче, очень много болтовни не по делу.

Начинается самый сложный месяц

Собственно, к чему мы пришли? Мне нужно закончить практику, закрыть сессию и только после этого мне дадут справку о том, что они хотят меня забрать на основании моего заявления с этой просьбой.

«Да заберите меня уже, я просто не хочу писать экзамены!!!»
«Да заберите меня уже, я просто не хочу писать экзамены!!!»

Как итог, нужно снова составить рациональное расписание дня, ибо что-то я слишком обленилась, только и делаю, что катаю в лол.

Продолжить чтение книги по тестированию, писать дневник практики, готовиться к экзаменам (благо их можно на тройки написать, но я же все равно не смогу так готовиться, буду опять стараться изо всех сил, чтобы написать на 5, эх)

Пробуйте новое, хуже уже не будет, я думаю. Спасибо за внимание ✨

44 показа
768768 открытий
11 комментариев
Ответить

Блен, Я сейчас сдаю госы а потом аккред, даже пукнуть нельзя за это время, хочется уже просто лечь и ничего не делать.
Удачи с экзами!

Ответить

Абсолютно взаимно ✨

Ответить

Какой ранг в лоле?

Ответить

Это мобильный лол, ранг изумруд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наличие этого поста

Ответить