Институт бизнеса и дизайна

+25
с 2022
5 подписчиков
1 подписка
Сбежавшие пальцы

Комикс Пущиной Насти, студентки 3 курса профиля «Иллюстрация в дизайне», повествует о недолгих приключениях сбежавших пальцев пианиста Генриха Дорна.

88 показов
2020 открытий
11 репост
Котик попал на планету жвачек

💥Игра «Gun’n’Gums» студенток 3 курса профиля «Гейм-дизайн» Полины Зелинской и Дарьи Бородиной, которую вчера каждый желающий мог протестировать на B&D GAME FEST!
Прототип семестрового 3D проекта, созданный в Unreal Engine. В процессе создания студенты проходили все этапы 3D моделирования, развертки, покраски и текстурирования моделей, а т…

1212 показов
5757 открытий
B&D Game Fest Фестиваль гейм-дизайна

5 июня в 14:00 Институт бизнеса и дизайна приглашает на Фестиваль видеоигр и игровой культуры B&D GAME FEST!

B&D Game Fest Фестиваль гейм-дизайна
66 показов
9292 открытия
Подкаст со студентами  B&D – Победителями «Граникон – 2022»

Вышел подкаст «Давай ходи!» В подкасте победители конвента рассказали об участии в мероприятии, а также об Институте бизнеса и дизайна, занятиях и B&D Game Fe…

Подкаст со студентами  B&D – Победителями «Граникон – 2022»
Игра «Ritual» экспериментальный проект студента B&D

«Каждая сцена – это один из дней творения. Каждая фигура носит маску. За исключением последней, которая представляет сотворение человека. Она является виновницей нарушения равновесия. Вы можете спросить, почему? Мир далек от своей первоначальной концепции, поскольку с момента рождения человек сам начал играть в Бога».

Полина Зелинская, студентка Института бизнеса и дизайна
33 показа
135135 открытий
1 МЕСТО НА «ГРАНИКОН-2022»

Студенты Института бизнеса и дизайна профиля «Гейм-дизайн» за игру «Tiny Fights» получили 1 место в номинации «Лучшая игра для широкой аудитории (семейная секция)» на конвенте