Сходил на "Стражи Галактики. Часть 3​"

Ахуй.

Сходил на "Стражи Галактики. Часть 3​"

В последние несколько лет фильмы Marvel воспринимаются все хуже и хуже, качество картин падает в динамике и дело даже не в усталости зрителя. Я бы даже сказал, что это усталость самой студии от своих же циклов.

Но третья часть Стражей приятно порадовала. Я не шибко сентиментальный, но история Ракеты буквально выжила из меня три злезинки в трех разных флэшбэк-эпизодах. Для человека, который в последний раз плакал в начале нулевых, это ебать какой показатель.

Эта часть жёстче, взрослее, с серьезно затронутыми темами и с меньшим количеством радужных разборок типа дэнс-батлов. Тем, кто воспринимал подобные блокбастеры агушей, картина может послужить примером эволюции из ноубрейн развлекалова в неплохой фильм на вечер. Крайне советую к просмотру.

3.1K3.1K показов
1.6K1.6K открытий
20 комментариев

Меня всё время корёжили внезапно врубающиеся на всю громкость треки, но хоть разнообразные были. А Ганн - лучше что случалось с новым Марвел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Откровенно негативно отношусь к этой марвел-движухе, но если бы они хотя бы изредка разбавляли свои откровенно детские фильмы "Гражданскими войнами", это пошло бы франшизе на пользу. Что-то с попыткой в серьёзный посыл и сюжет смотрелось бы свежо на контрасте.

Ответить

Ну вот это и оно

Ответить

Шо, стоит в аймакс идти на него?

Ответить

Да похуй, можно в обычный, фильм стоит того

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить