Чёрная смерть

+129 492
с 2022

Не рань того, кого не можешь убить

1283 подписчика
251 подписка
Библиотека Эдди Брока

Здесь я прикрепил все свои говнотексты, которых накопилось.. Ну, уже нормально так. Пока без якорей и тупо ссылки, ибо хз, не вижу в этом сейчас смысла. Только если уже накопится куда более огромное количество текстов.

Библиотека Эдди Брока
14K14K показов
3K3K открытий
Пробуем аниме

Пока из плюсов могу выделить только дизайн и музыку, ну кроме убогого японского рэпа в хабе. Он ужасен. В персоны до этого никогда не играл. Поэтому решил пробнуть с ремейка третьей части. Пока что просто какой-то симулятор аниме школьника-хиккана. Тупо какое-то бесконечное лето с боевкой дженерик жрпг. Пока ногамез пробуем, может игра раскроет…

Пробуем аниме
7.6K7.6K показов
850850 открытий
Serious Sam: Siberian Mayhem - лучшая часть со времён первого и второго пришествия

И это я заявляю без доли сомнения. Timelock Studio умудрились справиться даже лучше чем создатели оригинала. А ведь это ещё очень молодая российская команда, которая была создана только в 2021ом году. Вот кому нужно выделять бюджеты. Шикарный клюквенный юмор, где все говорят с максимальным таким акцентом, Игорь Ледов, одноглазая Ольга и уничтож…

Serious Sam: Siberian Mayhem - лучшая часть со времён первого и второго пришествия
6.2K6.2K показов
600600 открытий
Бишопа из черепах теперь не узнать

В будущей экранизации он будет чёрной женщиной. Зачем? Хз. Я не против абсолютно негров или различных ориентаций персонажей в играх и кино. Но вот в чём проблема сделать его отдельно, без замен и при этом не ставить это как самую отличительную черту? Мне абсолютно насрать с кем там спит или какого цвета несуществующий в реальности герой. Просто…

Бишопа из черепах теперь не узнать
3.5K3.5K показов
358358 открытий
Как же я обожаю Сэма

Моя самая первая игра в жизни была Serious Sam: The First Encounter и это любовь на всю жизнь. Какими бы крутыми ни выходили другие шутаны, вроде того же дума, колды или вульфа с хало, но Сэм всегда занимал первое место в моём сердечке. И тут я вижу в пассике Serious Sam: Siberian Mayhem. Естественно после неудачного опыта с новым принцом я вле…

Как же я обожаю Сэма
8.3K8.3K показов
775775 открытий
Метроидвании всё же явно не моё

Решил вкатиться с Prince of Persia: The Lost Crown и объективно это очень крутая игра с шикарной боёвкой, головоломками и платформингом, но я ее в рот ебал. Раньше я посмеивался над Виталей икзибитом, но теперь я сам им побывал. Я понял, что казуал и слишком слаб для таких игр. По началу, а может и до середины, всё шло довольно просто и не возн…

5.4K5.4K показов
733733 открытия
Комитет подтвердил, что на DTF начнут брать «небольшую плату» с новых пользователей за возможность щитпостить и скачивать посты

Ранее тесты проводили на EntHub и Pikabu

Комитет подтвердил, что на DTF начнут брать «небольшую плату» с новых пользователей за возможность щитпостить и скачивать посты
12K12K показов
785785 открытий
На ностальгию чёт пробило

Шёл домой с работы (дальневосточникам привет) и на рандоме попался трек Mudvayne - Not Falling. Помню именно благодаря финалу фильма «Корабль-призрак» дико подсел на эту группу. Как же он разъебал меня при первом просмотре. Очень не хватает такого звука сейчас. Надеюсь на возвращение в мейнстрим рэпкора, альтернативы и ню-металла(

7.7K7.7K показов
565565 открытий
Наконец-то прошёл Dead Space Remake

Очень хотел в него поиграть на консоли, но отсутствие русика лишало мотивейшена это сделать. Благо с пк я таки смог пройти с полным комфортом в наилучшем виде. Оригинал я на релизе почему-то забросил и даже на консоли в 20ом году хватило только до 7 главы. Но вот ремейк прям идеально зашёл. И всё, что я могу сказать по ней, так КАКАЯ ЖЕ ЭТО БЛЯ…

Наконец-то прошёл Dead Space Remake
8.4K8.4K показов
2.6K2.6K открытий
Это могли быть мы

Но ты не покупаешь ААА игры на релизе, обсираешь Ubisoft, и боишься быть счастливой.

Это могли быть мы
8K8K показов
593593 открытия
Я хочу писать

Ты знаешь кто я такой? Я ДЖАГГЕРНАУТ, ТВАРЬ

Я хочу писать
8.6K8.6K показов
544544 открытия
Давно надо было принца купить

Обычно вообще игры этого жанра скипаю, но попробую. Будущий роглайт уже точно пропущу, ибо выглядит как дешёвое говно, на которое без слёз не взглянешь. А тут вроде вполне приятно выглядит и оценки хорошие. Короче пора метроидвании для себя открывать.

Давно надо было принца купить
7.3K7.3K показов
442442 открытия
9.4K9.4K показов
1.4K1.4K открытий