Клуб Игорька: Часть 1

Клуб Игорька: Часть 1

Главные герои:

Аниме Бабая;
Роберт Ай;
Игорь Побережец;
Артём Патлусов.

Поздно вечером, вернувшись с работы домой, Игорь был вне себя от счастья. «Наконец-то… я дома», — с улыбкой на лице простонал наш работяга. Он снял свои грязные ботинки, порванную куртку и направился в ванную к умывальнику, чтобы отчистить свои руки от смолы и грязи.

Простой рабочий, Игорь, занимает невысокую должность — грузчик — в частной компании, которая занимается пиломатериалами: доставляет дерево, строит дома, занимается перекупкой и всё такое. Каждый день он встаёт в 6 часов утра, чистит зубы, умывается, готовит себе завтрак и отправляется на свою любимую работу. Несмотря на то что Игорь занимается тяжёлым физическим трудом, работая с деревом, он ловит с этого кайф. Это та профессия, где от тебя требуется немного старания, ответственности за свои действия и любви к дереву. Да, Игорь очень любит доски. Они вдохновляют его и заставляют не бросать своё любимое дело. А если у Игоря случается беда или ещё что хуже, то запах смолы помогает ему собраться духом — он сжимает свои яйца в кулак и делает что должно.

Апрель подходит к концу и в этом месяце Игорь потрудился на славу. Начальство заметило его старания и решила наградить, выписав премию, которую Игорь планирует потратить разумно. Но не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. Если начальство довольно трудолюбием Игоря, то его коллеги по работе — нет. Не так давно, кто-то распустил неприятные слухи об Игоре и его половой принадлежности, дескать, этот дебил идентифицирует себя как Микроволновая печь Samsung ME83XR. Конечно, Игоря подобное огорчило, ведь своих коллег он считал друзьями, а они так обошлись с ним… Впрочем, данное происшествие не сильно расстроило Игоря, ведь это не имеет для его значения.

В отличие от неё… от его красавицы, от любящей его девочки, у которой, по мнению Игоря, самая чудесная фигура, голос, личико… Можно перечислять до бесконечности, ведь помимо досок и смолы, в жизни Игоря много значит Бабая.

Умывшись и отчистив от грязи руки, Игорь вышел из ванны и его взор упал на неё, на Бабаю. Она медленно подползала к нему на четвереньках, как кошка к мышке. Игорь был ошеломлён, ведь ничего подобного в своей жизни раньше не видал. Бабая, учуяв слабость нашего героя, решила от угроз переходить к действию. Замерев на секунду, она быстро подогнула свои задние ноги и облокотилась на них, дабы совершить молниеносную атаку. В этот момент Игорь как будто прозрел и понял, что затеяла его женщина. Он было хотел занять боевую стойку и отразить надвигающуюся на него артиллерийскую атаку, но не успел… Бабая, словно кошка, запрыгнула спереди на нашего главного героя и, зацепившись ногами, ласкового укусила за шею. Игорь подобный шаг расценил, как объявление войны и резким падением на живот, оглушил бедную девушку, которая не могла пошевелиться. Воспользовавшись бездействием, он вцепился своими массивными руками в бёдра Бабаи, отчего та взвизгнула от боли… но Игоря всё это только возбуждало. Осознав дальнейшие намерения своего рабочего, Бабая начала пытаться вырваться, но у Игорька была сильная хватка, не позволявшая шевелиться кошечке. Девочка, убедившись в безвыходной ситуации перестала сопротивляться и Игорь начал действовать более уверенно. Он, перехватившись руками, неуклюже перевалил Бабаю на живот, расстегнул молнию на её задней стороне штанов…

А дальше у них был Hard-Sex.

На часах уже было за полночь, а наши герои после бурных страстей, курили сигарету, лёжа в постели, и передавали её друг другу, пока та не подохнет.

- Мне кажется или тебя что-то гложет? — ласкового поинтересовалась Бабая у своего жениха. — Ты можешь поделиться со мной чем угодно, ты же знаешь, я умею хранить секреты.
Сделав длительную затяжку, Игорь ответил: Да, наверное, мне стоило рассказать тебе об этом раньше. Просто я не был уверен, что ты сможешь понять меня правильно.
- Давай, рассказывай уже. Что произошло?
- Ты ведь знаешь, как сильно я люблю свою работу, что если я потеряю её, то моя жизнь перестанет иметь смысл.
- Да, я понимаю…
- Прошу, дай мне договорить. Не так давно начальство пообещало выдать мне премию по окончанию текущего месяца. Я был очень признателен своим боссам и решил поделится ею со своим лучшим другом, Артёмом Патлусовым. Не знаю почему, но вместо радости за мои успехи, я услышал кучу дерьма в свой адрес. С тех пор мы с ним не общались…
- И этого тебя мучает, терзает твою совесть?
- Послушай, я никогда раньше не подводил своих друзей и они всегда были для такими же важными как доски или ты, например. Поэтому, мне нужно как-то исправить с ним наши текущие отношения.
- Давай ты подумаешь об этом завтра, хорошо? А теперь, — Бабая, потушив сигарету, продолжила говорить, — ложись спать. Завтра у тебя выходной, сможешь отдохнуть, — и Бабая своими нежными губами коснулась бородатой щеки Игорька.

За окном светило яркое солнце, которое и разбудило главного героя. Он тяжело открыл глаза и медленно занял сидячие положение, после чего широко развёл руками, зевнул и потянулся.

«Пора вставать», — самому себе отдавал отчёт вслух Игорь. Облокотившись на кровать, он свесил свои ноги вниз и засунул их в тапочки. Бабаи рядом не было, а в квартире было тихо, это означало, что она куда-то ушла. Игорь это понимал так же, как и то, что, если он сейчас не поест — умрёт с голоду, поэтому было принято решение отправиться на кухню и найти себе там пропитание.

Добравшись до холодильника, Игорь обнаружил, что кроме яиц ничего приготовить на завтрак не сумеет, ведь продуктов-то нет.

«Нужно найти сковородку», — вновь отдал себе команду Игорь. Как вдруг… Из ванной послышались какие-то звуки и мычание, словно кто-то напевал музыкальную мелодию. Осознав, что вокруг происходит, Игорь схватился за кухонный нож и, держа холодное оружие перед собой, направился к ванной. Он знал, что это не могла быть Бабая, ведь на кухонном столе была ранее обнаружена записка, оставленная женщиной Игорька, в которой сообщалось, что девушка ушла в магазин.

С серьёзными намерениями Игорь медленно подошёл к двери и, схватившись за ручку, резко потянул дверь на себя, а затем оттолкнул. В ванной никого не было, однако свет горел… В ступоре Игорь простоял бы до прихода Бабаи, если бы его не вывел из транса Некто, подошедший со спины к главному герою, напугав последнего до усрачки.

От неожиданности Игорь закричал: «Какого хера!?»
Размахивая ножом вокруг себя, он заставил отступить незнакомца, который что-то забыл в его квартире.

- Ты кто такой и что ты забыл в моём доме!? — угрожающе обратился Игорь к незнакомцу.

Тот стоял в белом халате непоколебимо и продолжал чистить зубы щёткой.
Тогда Игорь повторил заданный им ранее вопрос, на что незнакомец, вынув щётку изо рта, представился: «Кто я? Я Роберт Ай, придурок, а теперь позволь, мне нужно дочистить зубы в ванной".

Если вам понравилось, рад за вас, — значит вы извращенцы и любители абсурдного бреда по типу такого. Если зайдёт и Игорю понравится, то я продолжу пилить про него фанфики и создам целую вселенную DTF…

44 показа
349349 открытий
33 репоста
20 комментариев

@Игорь Побережец Я сделал тебя секс машиной, которая может завалить любую девку на пол, не благодари.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

@Игорь Побережец тут чудо сперма про тебя книгу пишет, поздравляю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если коротко:
Игорь только что вышел на улицу, нашел себе Бабайу(Робурт Уйа), прекратил совершать дурацкие покупки и завязал с мастурбацией, устроился на работу грузчиком и сейчас поделится премией с Патлусовым, чтобы доказать, что он жив

Ответить