3 сезон «Во все тяжкие» — чек

3 сезон «Во все тяжкие» — чек

Посмотрел 3 сезон «Во все тяжкие» и это просто супер. Я сейчас нахожусь в каком-то шоке, наверное. Настолько это мощно, что просто нет слов.

По сравнению с предыдущими сезонами, третий разогнался и на всех парах врезался в стену. А вот снесет ли её — узнаю в четвёртом сезоне, после которого гляну пятый и перейду на спин-офф «Лучше звоните Солу».

Но сейчас не об этом.

Как же круто у создателей получилось обыграть всё. Есть, конечно, пару вопросов к сюжету… хотя какие, к чёрту, могут быть вопросы, если сериал просто берёт и делает из главных героев мразей. Людей… погодите-ка… нелюдей, которые убивают по итогу невиновного человека.

Справедливости ради, здесь работает принцип: либо он, либо мы. Поэтому не буду ни к чему придираться и просто с восторгом похлопаю в ладоши.

А последняя сцена? Самая заключительная. Как она снята, а? Божественно. Ну, до уровня Тарантино далековато, тем не менее: заплаканное лицо Джесси, молящий о пощаде Гейл и крупный план дула пистолета… Эх, великолепно.

Последняя сцена прямо взрыв мозга. В хорошем смысле.

Да и сам сезон не плох. Та же пальба по Хенку. Снята сцена, правда, по-дурацки, но всё равно вышло круто.

Сезон смотрится явно бодрее предыдущих двух. Оно и понятно. Посмотрим, что будет в четвёртом, а затем и в пятом сезоне. Постараюсь не смотреть всё сразу, а растянуть удовольствие.

Если говорить коротко: охуенно.

33 показа
102102 открытия
Начать дискуссию