Главный Герой (Free Gay)

Сходил, посмотрел, кринжанул.

Главный Герой (Free Gay)

Кринж

С первых минут фильм поражает обилием кринжатины по отношению к геймерскому сообществу. Крутые тачки, прыжки с парашюта, стрельба из ракетницы по отрядам полицейских… в общем, типичные будни GTA Online. За компом сидят дети-подростки или несостоявшиеся Антоны Логвиновы, живущие в одной квартире с мамой.

Ну, что сказать?
Райан Рейнольдс играет Райана Рейнольдса. Джоди Комер играет тян, которая шарит за слэнг. Джо Кири играет инди-разработчика, которого Тайка Вайтити «обманул». Есть ещё друг-подлиза индус и чернокожий афроамериканец. Но это так, второй план.

Сюжет — сюр, где завязка строится на пиздеце, аля, "мы инди-разработчики, ущемлённые меньшинства, а все корпорации злые и им нужны только золотые коины".
Иными словами, вся сюжетная составляющая — кринж.

Xtnshmfkbwvbkjn; la; onwvrjabusdahkdsanvasb hibkjmd; laskvbsahjvbsdjakjvpiodajhhbfkvkl; okpql[frjjeruigivnwkldsmvsnuwiehk

Понятия не имею, почему Глеб так порвался, из-за чего нелестно отозвался насчёт фильма, потому что, как кино на вечер — идеально. Собственно, что ещё от кино-то и требуется?

Отсылки

Куча отсылок. Куча. В особенности понравился момент со щитом Капитана Америки и соответственным камео Криса Эванса.

NICE

Фильм, рекомендованный к вечернему просмотру, когда небольшой компанией хочется посидеть на диване и подеградировать — впрочем, как и всегда.

Только Змия не зовите.

Главный Герой (Free Gay)
1414 показов
1.4K1.4K открытий
43 комментария

Ну а что ты ожидал от фильма с названием "Бесплатный гей"?

Ответить

Свободный.
Геи же не чёрные.

Ответить

Это пробная версия 

Ответить

не зову @Xtnshyflwfnsq 

Ответить

Да у меня стоит колокол на его блог, я хз чего он.

Ответить

что за шит, сменялись всем ДТФом 

Ответить

Лучше бы смеялся с моих шуток. Они смешные.

Ответить