Что-то я хз как относится к Dragon's dogma, сам пока только на середине где-то, впереди ещё много часов. Я понимаю две стороны лагеря: кому игра очень понравилась и кому очень не понравилась.

С одной стороны, я сам осознаю, что сюжетно и по персонажам игра с треском проигрывает играм Биовара, ведьмакам, Fable и Kingdom come deliverance.

С другой стороны, играть довольно медитативно и приятно, много классных фишек, невероятно эпичные и крутые бои с боссами, где Геральт нервно курит в сторонке как охотник на монстров. Геймплей проработан очень даже хорошо, мир тоже довольно интерактивный.

В общем, я думаю, что пока средне отношусь к игре. Какой-то яркости ей не достаёт сильно. И да, тут есть немного упоротости от японцев, но я не про эту яркость.

1.2K1.2K показов
157157 открытий
15 комментариев

Я видимо из третьего лагеря: ну норм в целом, но вторую часть не то чтобы жду

Ответить

Как раз повод ждать вторую часть, ради надежды, что она исправит миллион косяков первой.

Ответить

Возможно я после прохождения тоже пойду в третий лагерь)

Ответить

Эта игра задушила меня, как Дэвид Кэррадайн.

Ответить

Игра в начале меня тоже жёстко душила, но с камнями телепортации легче стало. Денег сыпят слишком много, хватит на всё. Гринда тут нет вообще. Главное ставить телепорты и меньше придётся душиться от беготни.

Ответить

Чувак, какая медитация? Там сюжет сосет, боевая система держится на говне, мир пустой и персонажи говорят как дауны.
Это одна из лучших игр на моей памяти и я очень жду вторую часть.

Ответить

Сюжет пока полная хрень (я на середине), боевая система обычная самая, средняя на воине, но маги очень крутые вещи творят. Про персонажей согласен.

Ответить