Интересные Факты про Джоссая Трелони из Red Dead Redemption 2
- Трелони очень похож на Странного Человека из первой части RDR как по внешнему виду, так и по одежде но сами Рокстар подтвердила что это два разных персонажа.
2. Лошадь Трелони это красивая Леопардовая Аппалуза по имени Гвидион. Возможно имя его лошади это отсылка на валлийского Бога обманщика.
3. В Миссии "Радости цивилизации" можно услышать как Трелони разговаривает со своей семьей. Если Артур попытается его позвать, то Трелони удивиться этому, и уже в лагере Шейди Бель может появится диалог между Артуром и Джоссаем.
4. Как упоминалось во время его первого появления, Трелони изначально хотел поехать в Нью-Йорк, но его возвращение в западные штаты пошло не по плану.
5. В Миссии "Фокусниках для спорта" можно заметить что у Трелони имеется трость которую он никогда в миссиях не применял.
6. Из игры была вырезана случайная встреча в лагере, в которой Трелони разговаривает с Миккой Беллом, во время которой Мика оскорбляет Трелони,(кто бы мог подумать) называя его сначала «крысой», а затем «змеей». В ответ Трелони использует свою магию, чтобы заставить змею появиться в шляпе Микки, напугав его. Диалог этой встречи можно найти в файлах игры. (Честно обидно что такое вырезали)
Фанатские арты:
Рокстар никогда не комментировали их схожесть и возможную связь в целом
В Миссии "Радости цивилизации" можно услышать как Трелони разговаривает со своей семьейЭто можно услышать вне миссии