Открыл этой ночью для себя чудесную игру

Несмотря на некоторую бюджетность и в целом незамысловатость, играется очень приятно и лампово. Последний раз такие ощущения мне дарил Dragon Quest 11, а тут еще и стиль похожий, прям как будто вернулся в те чудесные времена первого прохождения)) Демо пробежал на одном дыхании, завтра примусь за полную версию. Любителям жанра рекомендую попробо…

Открыл этой ночью для себя чудесную игру
594594 открытия

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Друг, я не совсем уж новичок в жанре) В аркадию играл совсем недавно, месяца 3 назад прошел впервые, наверное одна из самых таких "сказочных" игр на моей памяти, при этом очень хорошо сохранилась до сегодняшних дней. В грандию не играл еще, каюсь, но все в планах, сразу как закончу проходить финалки.

Но вот про квест зря ты так. Я люблю такие простые ЖРПГ, в которых нет особых сюжетных перипетий, нет сложных механик, просто классический сюжет про борьбу со злом, классическая пошаговая боевка с минорными изменениями и красивый сказочный мир. Мне 11 квест вообще в свое время вкус к играм вернул, был нытиком, который ничего кроме "видеоигры мертвыыыы" выдавить из себя не мог, но после его прохождения вновь стал получать удовольствие, вновь появился интерес. Так что зря ты так, зря

Ответить

Настоящие ценители жрпг играют в Monmusu Quest! Paradox RPG

Ответить