Сотня - почему сериал заслуживает шанса

Фантастический сериал от CW - Сотня - успешно прожил семь сезонов, имел хорошие рейтинги и получил не самый плохой финал.

Но, т.к. в СНГ сложился определенный уровень предубеждения к сериалам Сидаба, то многие даже не пытались смотреть сериал, сразу поставив на него клеймо "хрень". Однако, многие из тех, кто всё-таки его решил посмо…

Первые главные герои<br />
11 показ
16K16K открытий
22 репоста

Ну сериал действительно можно описать словом -Такое. Есть пару хороших персонажей (азиат и его поехавший друг как пример, женщина-террорист, габриель и тд. ) . Думаю что человек 10 наберется, но часть персонажей довольно таки эпизодичны, да и умирают через пару серий, после своего дебюта . Остальные ну крайне посредственны. Концовка вообще убила своей нелогичностью. Хрен с тем, что посреди финального боя, все вдруг перестали стрелять, да и концовка имена главной героини хороша(спасла всех, но не себя). У меня вызывают вопросы люди, которые остались с ней в самом конце. Больше всего удивил сын азиата и дочка женщины-террористки(не помню уже как их всех зовут ) буквально за одну,две серии до конца говорили что они вообще не вписываются в эту компанию, и после всей этой истории свалят от них.

Ответить

Спойлер
Кстати забавно что в сезоне третем или четвёртом, ии хотел всех в оцифровать что бы спасти, но ему помешали, и в итоге сериал закончился +- той же оцифровкой

Ответить

Финал очень неоднозначный. Лично мне это совершенно не понравилось - по сути, выходит, что это будто ИИ победила - все где-то там вне своих тел. Но раньше было бы больше выживших, гораааааздо больше. :D

Ответить