Размер файла Sonic Frontiers почти в два раза больше, чем у Sonic Forces на Switch | 10.4GB

Оригинал переведен и адаптирован с английского языка FrostMax
Оригинал переведен и адаптирован с английского языка FrostMax

Обновление в магазине Nintendo показывает, что он будет весить 10,4 ГБ.

Это делает его более громоздким, чем предыдущие игры Blue Blur на Switch — Sonic Forces весила 6,6 ГБ, а Sonic Colors: Ultimate — 6,8 ГБ.

Что же касается самой игры, в официальном описании магазина говорится: «В поисках пропавших изумрудов Хаоса, Соник оказывается на древнем острове, кишащем необычными существами. Сражайтесь с полчищами могущественных врагов, исследуя захватывающий мир приключений и тайн.

Испытайте острые ощущения от высокоскоростного платформера в открытом мире. Отправляйтесь в приключение, овладейте силой Древних и сражайтесь, чтобы остановить этих новых таинственных врагов.

В новой части Соника был замечен большой фиолетовый кот

Размер файла Sonic Frontiers почти в два раза больше, чем у Sonic Forces на Switch | 10.4GB

Большое фиолетовое существо впервые появилось в Sonic Adventure на Dreamcast и полюбилось фанатам. Некоторое время назад уже стало известно, что Большой Кот появится, но теперь он наконец был замечен с Соником в игре на Gamescom.

Big the Cat можно найти в портале, он представляет собой мини-игру о рыбалке. Выловленная рыба вознаграждается жетонами, которые можно потратить на фрагменты Portal Gear, ключи от хранилища, голосовые дневники и многое другое. Этот портал является одной из игровых зон Cyber Space, воссоздающих моменты из классических игр про Соника. Пока неясно, появится ли Биг в другом месте.

Конечно, Sonic Frontiers выходит не только на Switch — вы также можете играть в нее на ПК, PS4/5, Xbox Series X/S и Xbox One 8 ноября.

Перевод статьи на русский язык и его адаптация : FrostMax

С вами, как всегда, был Frost Max. Всех обнял и пока.
#switch #nintendo #gamescom

719719 открытий
1 комментарий

Размер файла Sonic Frontiers почти в два раза больше, чем у Sonic Forces на SwitchА во сколько раз размер больше упавшей сосиски?

Ответить