В Epic Games культовая раздача недавно вышедшей Evil Dead: The Game

В Epic Games культовая раздача недавно вышедшей Evil Dead: The Game

Основанная на культовом сериале "Эш против зловещих мертвецов" игра Evil Dead: The Game которая вышла только в мае этого года, сейчас раздается совершенно бесплатно в Epic Games store. Забрать игру можно до 24 ноября — поспешите.

Это кооперативная игра с совместным режимом и многопользовательским PVP-режимом! Играйте за команду из четырёх выживших, исследуйте мир, грабьте, крошите монстров с охрененным визуалом и анимациями, находите ключевые предметы необходимые, чтобы закрыть брешь между мирами.

Если вы ищете во что новое поиграть с друзьями, это оно. Отличный кооператив, не скучный и атмосферный. Если вы фанат серии зловещих мертвецов, тогда ваши эмоции будут в разы.

К слову если вы ещё не смотрели, сериал "Эш против зловещих мертвецов", советую это исправить как можно скорее, рекомендую к просмотру. Это один из лучших сериалов, если не сказать лучший в жанре. Главные роли играют Брюс Кэмпбелл и Люси Лоулесс, кстати кто-то может быть помнит сериал "Ксена принцесса воин" (ну это так ностальгическая отсылка с привязкой к актрисе.)

Создателями сериала, как и трилогии фильмов, являются братья Сэм и Айван Рэйми, а также Том Спезиали. Фильмы лично мне не понравились, хотя их признание в обществе фанатов оспаривать не буду, это весьма популярная трилогия. В то же время сериал, все сезоны посмотрел на одном дыхании. Видимо дело в нарративе, легкости повествования, своеобразном юморе, иронии и режиссуре.

Если вернуться обратно к игре, то это отличный кооперативный хоррор шутер, для проведения игрового вечера с друзьями, в одноименной вселенной. Забрать игру можно до 24 ноября как я уже упоминал, до 17:00 в Epic Games

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока

22 показа
443443 открытия
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошие были времена

Ответить

помню забайтил друга купить ее в EGS в мае... F

Ответить

Нету друга

Ответить

гуд, забрал

Ответить

заберу, потому что дорогая. Но играть не буду

Ответить

пОЧЕМУ ПИШЕТ НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕТЬЮ?

Ответить